Юра Старцун

Девочки,кто не встретил в этом году своего обезьяна,в следующем точно найдётся ваш петух

Ответы · страница 3
Марина Бровальскя

петуха не надо

Марина Бровальскя

у меня постояно выходные вот и плюю в потолок

Марина Бровальскя

нет это уж так к слову в инете сижу

Марина Бровальскя

нет только с вареньм я сладкоежка

Юра Старцун

я пью чай с вареньем...то сначала мажу хлеб маслом.а с верху варенье

Марина Бровальскя

ладно дорогой мне делом занятся не много надо а то забыла что гости приедут блин спишемся

Иванов Павел

И клюнет в зад.

Юра Старцун

если реально петух окажется)

Алекса

😃😃😃

Алекса

😬😀😀

Людмила Демидова

Ну уж-дудки...

Юра Старцун

та то не как бы...то ж в хорошем смысле

Ksenia Fomina

САМА ПЕТУХ)))

Ksenia Fomina

НУУУ И ПО ГОРОСКОПУ)))) У МЕНЯ ТРОЕ ЦЫПЛЯТ

Юра Старцун

это ж хорошо...вот это и есть любовь...в циплятах

Особенная Особа

та вы што!!=)

Оксана Назарова

Не, ну у тибя то ужи еся кто?))

Оксана Назарова

Эмм...... низнайу.... мужъ?

Па
Партизанка***

и потопчет!

Юра Старцун

)))))))))))))))))))))))))))))))))тоже надо....

Нина Патракова

👏👏👏

Нина Патракова

,,Муж назвал жену курицей,она не расстроилась, а тихо снесла ему два яйца одним ударом ноги"😊😊😊

Юра Старцун

ну ...она петух оказалась боевой))))

Наталья Сальникова

а не козёл

Наталья Сальникова

Ох и пусть девочкам повезет!

Леди-Ю

Лев нужен

Alexander

называется решить что ему лучше...диктатура, но власть девушек и так безгранична

Леди-Ю

Это любовь и только любовь никакой диктатуры и именно она безгранична!

Юра Старцун

так я не понял...должен быть человек -зверь? это надо обратится к тем ,кто скрещивает породы животных...может у них и такой экземпляр завалялся))))

Alexander

любовь это же радость, а иногда радость приносит охота в прерии

Леди-Ю

Такие не валяются, такие завоёвывают)

Алиса

Спасибо

Юра Старцун

я всё могу деклать...я учился,на инженера-строителя

Алиса

Как относишся к войне у вас с Донбассом? Людей не жалко? И вообще зачем она?

Юра Старцун

у нас с россией война...а не с донбассом...вам врут по тв...всё что я могу сказать...да и путин в предпоследней своей прессконференциии ,сам это признал

Алиса

Нет , ты заблуждвешся! У меня на работе приехали 5 человек от туда. И они говорят, что Киев их бомбит)

Юра Старцун

та ладно?!...есть видео...как ещё живой моторола из автоматического гранатомёта,стреляет по своим,чтоб те думали,что их украина обстреливает...вот давай представь картинку...вот возьми спичечный коробок...и премером девятиэтажный дом....то таа где спичечный коробок идут военные действия...если бы вся девятиэтажка хотела бы сровнять с землёй спичечный екоробок...то сделала б это давно...поэтому уже 3 года эта вакханалия.Украина ж не наступает...просто обороняет,чтоб гиркины,моторолы,гиви,бабаи не пёрлись на осьальную часть Украины...а они все предводители...и все из россии

Асель Кийкбаева

Надеюсь

Юра Старцун

я считал всегда,что человек всегда лучше,чем на фото

Юра Старцун

вот..я тебе же говорю,что тебе так кажется...ты привлекательная девушка и всё будет отлично!

Юра Старцун

будет...верь и всё получится

Асель Кийкбаева

Ой все, не хочу об этом писать

Юра Старцун

та симпатичная ты...я в мире посмотрел...просто ты так себе напридумала

Пареску

с косой

Пареску

хотя бы

Пареску

чтоб проблемы выкосил

Елена

хорошо

Тамара Карнаухова

Точно

Юра Старцун

нее ищу...само найдётся))))

Тамара Карнаухова

Ну это хорошо когда само идет