Дима Бойко

А ВПН майл.ру и однокласники на украине стоп..а что качать и через ноутбук заходить вести переписку и почту проверять ВПН

Ответы
Остап Бендер

Ну во-первых не на Украине а В Украине. ВПН ставится на браузер Хром и называется Browsec

Дима Бойко

Как?????

Остап Бендер

Ну как. Просто. Если у тебя стоит Хром, заходишь в гугль и говоришь скачать и установить расширение Browsec для Хром. Он быстро устанавливает. А затем открываешь рядом справа вверху от строки поиска расширения и говоришь "включить ВПН". Там же можно и выключить

Дима Бойко

Ок