Юлия *****

Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения? - Что это?

Ответы
Вячеслав Шитлин

В Вашем браузере установлены расширения, которые блокируют рекламу. хозяин сайта просит включить его сайт в исключения, т.е. разрешать рекламу, которую транслирует он.

Сергей Остёрский

Отключить адблок и у вас будет реклама, как избавиться от простатита, папиллом и диабета.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Просто плевать на всю рекламу. Хорошее в рекламе не нуждается.

Юлия *****

а как здесь отвечать на сообщения?

Алексей Анатольевич Журавлёв

На сообщения надо нажать, высветится

Юлия *****

а как на него ответить ?)))

Алексей Анатольевич Журавлёв

Пока сам не разобрался. сто лет тут не лазил

Руслан Шиндер (Абакан).

У меня нет рекламы даже здесь мне хорошо.

Юра Иви

МНЕ ВАШИ РЕКЛАМЫ ДОСТАЛИ ПОЭТОМУ НЕТ!

Алексей

Низачто!