Б-
Барышня - Крестьянка

Моя карма стремительно упала.. Вопросы не те, комментарии подкачали? А как Вы набираете свою положительную карму?)))

Ответы
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Каждый день её приходится скринить, и в рассылки друзьям.. Типа хвастаюсь. Залайкали конкретно.

Анна

Не знаю есть ли она у меня. Как то это совсем не интересно. Плюсы ставлю за интересные реплики

Инна Приходько

У меня тоже как-то 1000 оттяпали)) наверное, долго не заходила и ничего не комментировала))

Б-
Барышня - Крестьянка

👍а карма пусть сама колебается)) реакцию на вопрос хотела посмотреть🙂🙃

Инна Приходько

Да это это игра для взрослых))

Валерий Киселев

Если бы я знал, что это такое и от чего она зависит, то старался бы влиять на неё.

Валерий Киселев

Странно! Кто её, интересно, определяет?

Б-
Барышня - Крестьянка

Автоматически=)

Валерий Киселев

Кто-то эту автоматику придумал?!

Б-
Барышня - Крестьянка

Программисты🤔

Валерий Киселев

Спасибо, понятно.

Се
Сергей

ну, что ты Алена, будь искренней и не парься этой кармой. Это разве цель.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да они и юмора не понимают, обижаются)))

Се
Сергей

мои понимают

Б-
Барышня - Крестьянка

У Вас есть свои жадины?))))

Се
Сергей

Я не обращаю внимания

Бо
Бока

Карма упала моя, а лайков восторженных уйма. Несоответствие, однако

Игорь Николаевич.

Милая Елена. не парьтесь вы из-за этой кармы. У меня ее вообще нет

Б-
Барышня - Крестьянка

2932))тут у всех есть😉

Андрей Ляхов

кто бы объяснил что означает здесь карма и как она вычисляется,

Андрей Ляхов

Я не ищу-я надеюсь. Но не проходят проверку. Я начинаю играючи подкалывать-а они примитивно ругаются. Давайте и с вами попробуем. Или слабо?

Б-
Барышня - Крестьянка

Не слабо, только я тоже буду играючи подкалывать😜

Андрей Ляхов

Браво! Посмотрим а как в реальности проявится Ваш боевой настрой. ... Мне трудно начать. Не знаю с чего. Я ни разу здесь вопросы не задавал. У Вас опыт больше. Предлагаю Вам сделать первый выпад...

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, что Вы как барышня кокетничаете😉) Мне было бы приятно, чтобы выпад первым сделали Вы 🙂🙃=))) а про опыт молодой женщине намекать - плохой тон 🤭)))))

Андрей Ляхов

Ну неплохо зацепили для начала беседы. А у нас же гендерное равенство и эмансипация! Если для мужика-опыт-это основа для гордости. То с какой стати ставить в неравное положение даму. Я понимаю ,что скромность это украшение. А все же такой очаровательной даме несомненно есть чем гордиться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и хрен с ней. Вообще никак ни чё не набираю. Бред какой то.

Александра

Никак. Это же абсолютная ерунда. Вам она для чего нужна?

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, глупость)) реакцию местных обывателей хотела посмотреть🤗

Вольный Ветер

если у вас упала не страшно но хуже если упадет карилец

Станислав

Я вот в подъезде подкормил умирающее растение. Ожило.

Б-
Барышня - Крестьянка

Добрый поступок👍а меня один тип в чс отправил, не ответила в личке... А я и не видела его сообщения, пропустила)

Николай

да о чем вечно все спрашивают???какая нахф карма???)))

Надежда Железняк

может обьясните. почему вас так волнует эта карма

Б-
Барышня - Крестьянка

Это я так пошутить решила, не волнует она меня) а у кого-то может спортивный интерес есть😉

Максим Jw

Об этом спросите в службе технической поддержки.

Нурия Шагабиева

Я и не стараюсь ее набирать. Просто комментирую .

Виталий

Я совсем не задаю вопросов), но много отвечаю)))

Евгений Шевченко

🖼 из толстых кошельков, моя деточка)

Евгений Шевченко

🖼 я не ту фотку отправил, балбес )))

Марго Беккер

НЕТ, млядь никакой каармы, это для лохов!

Гаррик Аванесян

А зачем она Вам?вы же просто общаетесь😊