За
Зарина

Почему как надо на работу, так не можешь встать с утра, а как выходной так ни свет не заря?

Ответы
Алла Юзикеева

Закон подлости...хотя у меня так раньше было...а сейчас хоть выходной, хоть на работу...все равно часов в 5-6 проснусь и пялюсь в потолок,,,а к 7- 8 вырубаюсь.... надо вставать, рот от зевоты рвется и глаза не открываются...а как только плюнешь на все и решишь поспать ...сон как рукой снимает...

За
Зарина

Вот вот

Канипа Абиджанова

Когда идти на работу, то человек с вечера себя накручивает, а перед выходным он о работе не думает, он спокоен. За ночь хорошо отдохнувшие нервы просыпаются рано.

За
Зарина

Хороший ответ!))

На
Наталья

много лет мучает этот вопрос,думала это только у меня,однако я не одинока оказывется,уже не так обидно

За
Зарина

И нас как оказывается даже не двое)))

На
Наталья

нас легион!

Галина Балашова

все верно.ну зачем так рано.но встаешь и плетешься на кухню и понеслось до самого вечера

Эдуард Бочко

Бывает. Прими огуречный рассол или сьешь суточные щи и побежишь на работу с радостью

Ни
Нина

многих интересует этот вопрос,но ответа как не было так и нет

Марина Кличко

У меня та же проблема....какой то закон подлости получается) 🙂

Стас Толмачев

Выходные, они короткие просто и закон подлости срабатывает.

Игорь Желуденко

Вывод- зачем ходит на работу?И пусть будет и свет и заря.... 😉

За
Зарина

Ага, буду счасливая, выспавшаяся но без денег...

Игорь Желуденко

а разве на работе можно получить достаточно денег? 😄

За
Зарина

Пока хватает))) что то я не слышала что можно зарабатывать лежа на диване)))

Игорь Желуденко

Лежа нет...))))А варианты есть..

За
Зарина

Это все развод

Игорь Желуденко

В любом случае,во что бы не верила- всегда права... 😉 Развод,так развод.. 😄

А-
Алекс - Юран Apклин

в выходные иногда шабашнуть зовут,а денег лишних не бывает

Галина Гавриленко

почему я всегда встаю что на работу что в выходной рано

A?
Aldis ?bols

Это потому наверно, что сердцем на работу нехочетсья. 🙂

Svetlana Suranova

Потому что в выходной хочется сделать как можно больше

Ольга Баранова

Дух противоречия не срывай листок пятница с календаря

Александр

Организм то не дурак, знает почему прсыпаешься

За
Зарина

Почему я об этом не знаю?!!!

Александр

Не делится информацией?

За
Зарина

Неа))) наверное раздвоение личности))) одна половина не хочет делиться со второй)))

Александр

И причем каждая хочет чего то своего

За
Зарина

Ага, одна хочет спать, другая говорит что надо идти работать))) и что с ними делать...

Александр

Другую и отправь на работу, а первую надо по баловать, пусть спит

Игорь Сотников

Выходные кротки, не охото их провести в пустую.

Наталья Наталья

Не радует работа, значит. Тоже самое у меня...

Александр Манютин

Значит не любите работу,т.е. не ваша работа.

Ирина Хавронина

вот закон бутерброда... никак не закрыть.

Алексей Балашов

у меня нет такого я всегда сплю до упора

За
Зарина

На работу не опаздываете?)

Алексей Балашов

Гыы всегда

Алексей Балашов

Гыы всегда