Людмила Козырь

В Казахстане Российский бензин для населения 26 рублей литр, а в России почти 50 Руб....Эх, Россия, мать родная, всех ты любишь, всем даёшь, а сама всю жизнь босая, вечно в впроголодь живёшь...????

Ответы
Лариса

А какое отношение имеют россияне к российскому бензину?!!! У всех НПЗ есть конкретный владелец. Американец или британец. Нефтепромыслы тоже конкретных владельцев имеют. Почему бы ему не продавать бензин стране, с которой дружит - дешевле. Которой можно дороже продать - дороже. Например, Российское электричество Китай покупает по 50 копеек за киловатт. А вы почем платите?

Александр Дубков

Это не Россия так делает, а глисты-паразиты. У нас в России 67 триллионеров. Деньги все заграницей. Миллиардеров сколько я точно не знаю. А миллионеры - имя им Легион.
Так вот: Если все ворованные деньги вернуть, то Россия по экономической мощи перейдет с 47 места в Мире на 6.

Людмила Козырь

в том то и дело , что если.......

Николай

В Казахстане не рубли,а теньге.И зарплата у них в теньге.Вот в Литве литр стоит 1,2 евро.Посчитайте в рублях.Да и Российский ли бензин в Казахстане.Дальнобойщики,что то не больно его хвалят

Александр Комар

Самое интересное то что завтра тот же Порошенко попроситься и скажет я вас люблю Россия давайте. Все нам ..мы опять и газ им и деньги и экономику поднимем (((((((

Олег

Я вообще не понимаю почему нефть и нефтепродукты дорожают на внутреннем рынке в нефтедобывающей стране. Ну ладно на международном! Это богатые не нажрутся?

Ол
Олег

скорее всего казахское правительство датирует бензин,как кстати и беларуское и бензин и электричество,а русское дерет со своих граждан три шкуры

Людмила Козырь

и я о том же...

Скорпион Иванович

Поправлю- 31,30 рубля литр в Казахстане за 92. И то вовремя волевым методом остановил президент! Иначе бы цена на бензин заголопировала!

Юрий Логинов

Как то надо покрыть убытки "гостеприимства" чемпионата 2018 ! По окончании разгребём. С гостей надо успеть содрать!

Людмила Козырь

гостей будут вообще бесплатно возить

Юрий Логинов

Вот поэтому и убытки! За наш с Вами счёт их будут возить.

Игорь Алфеев

В советские времена бензин был только государственный и стоил 6 коп.Не Россия виновата, а капиталисты мироеды....

Геннадий Костарев

В этой отличительной черте России от других стран, проявлена самоотверженная Соборная Душа русского народа.

Ти
Тимуровец

Россия в прорыв идёт, надо пояски затянуть, поговаривают продукты подорожают. надо будет сахарку прикупить.

Нина Ковалёва

Ничего подобного! У нас бензина из России дешевле 40-45 рублей и нет. А то и дороже. На какую заправку заедешь

Efim Certan

ЭТО ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ . ОДНАКО ЖИЗНЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ .ПРЕЗИДЕНТ ОБЕЩАЛ А ЛЮДИ ВЕРЯТ ЕМУ😜

Людмила Козырь

шесть лет назад он тоже обещал : не повышать пенсионный возраст , сдерживать цены и т.д. а денег нет ,но вы держитесь

Efim Certan

ХОРОШО ЕЩЕ ЧТО Я НЕ МЕСТНЫЙ .И ЗАВТРА ЕДУ В КАРЛОВЫ ВАРЫ

Людмила Козырь

Удачи

Хэ
Хэнк

Сигареты из хохляндии к нам везут по 30р за пачку, а в магазине они 80р,а туда им ваще даром, гуманитарка.

Николай Нечипуренко

ГОВОРЯТ - ВОЗДАСТСЯ... СТОЛЬКО ВЕКОВ ВСЕМ ДАЕТ РОССИЯ - ОТ АМЕРИКИ ДО АФРИКИ... А В ОТВЕТ ТИШИНА

Александр Волков

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 👍

Нина Блинова

Да, Россия всех любит и защищает, а ее за это наши "братья " в хвост и гриву.

Людмила Козырь

Говорят же не делай добра, не получишь зла

Нина Блинова

Давно надо жить для своей страны и людей.

Виктор Уфимец

ну, примерно так .... на людях мы хорошие , а дома по еблу народу ... 😇

Т-
Татьяна - Танюша

раньше все хохлов ублажали....теперь казахов.....эх! в рот пароход!!!

Ма
Майра

Нас никто не ублажает.зря беситесь

Т-
Татьяна - Танюша

мы и не беспокоимся.....нам не привыкать.

Света Чиркова

Политика за счет народа!! Чтоб далеко не сбежали соседи и "друзья"