Любовь Яворская

Трудно ли Вам .глядя в глаза человеку.сказать правду о нем?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Нет не трудно... особенно если этот человек... мягко говоря ... плохой..))

Алексей

Если это Такая правда_значит в дальнейшем не стоит иметь с ним дело.

Бо
Бока

нахалам и мошенникам наплевать, что им говорят. на то они и нахалы

Борис Жук

Нет. Иногда просто стоит промолчать. Словом можно убить человека

Ел
Елена

НЕТ !!! Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ВСЕ ЧТО ДУМАЮ И НЕ СКРЫВАЯ ПРЯМО В ГЛАЗА !!!

Евгений Антонюк

Вы сами поняли, что вы сейчас предлагаете и как это выглядит? 🙂

Любовь Яворская

Нормально выглядит!Если человек опустился дор состояния алкаша-могу ему об этом сказать прямо!И не только об этом!

Евгений Антонюк

Ну а завтра спросят дети, Навещая нас с утра: «Папы, что сказали эти Кандидаты в доктора?» Мы откроем нашим чадам Правду — им не всё равно: «Удивительное рядом, Но нам оно запрещено!»

Вадим Потёмкин

Я вообще предпочитаю такой подход, хотя и не всегда ему следую

Людмила (Мила)

Я не буду этого делать. Трудно ли вам ударить человека по лицу?

Александр Костарев

Иногда приходится. Особенно при разборах спортивног похода.

Viktor Dratch

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК говорить нет нобходимости поймёт по взгляду....

Людмила (Мила)

Чтобы его обидеть? Если бы вы хотели сказать хорошее, то не задавались бы этим вопросом.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нет, но некоторым, как с гуся вода. продолжают в том же духе

Игорь Кольцов

совсем не трудно...всегда только возникает вопрос а зачем?

Любовь Яворская

Чтобы расставить все точки.Жизнь.иногда,требует!

Вадим Матов

Трудно. Даже не глядя в глаза. (Зачем наживать себе врагов)

..
. . . .

Нет, нетрудно. Главное, чтобы он хотел услышать правду

Илья Следопыт

Пытался. Почему-то ему не понравилось то, что я сказал.

Анатолий Осипов

Человеку не трудно, чащеправду надо говорить нелюдям.

Людмила Бушуева

Да трудно ,не знаешь как он на это отреагирует ............

Ан
Андрей

А зачем ,человеку твоя правда ,у него своей целый воз.

Юлия Тарасова (Раковская)

Какую..? Сначала подумать -она- нужна? и кому нужна....

Любовь Яворская

А,м.б.,он в этой правде,как раз-таки,и нуждается!

Юлия Тарасова (Раковская)

Расшифруйте Простите за невежество...

Любовь Яворская

Иногда бывает человек не "видит" своих недостатков.И из-за этого мучается:что в нём не так?А,Вы,как близкий ему человек,укажите на них.И человек не будет на Вас в обиде.А,м.б.,даже ,скажет Вам :"Спасибо,что "открыли ему глаза" на самого себя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну иногда это так ...Но в подходящий момент... и то только кого знаешь а так можно и обидеть..

Antitролль. Игорь

готовишься отойти?...Так ты наследников обозначь.....