✨Т
✨Таньюша✨

Вот попалась женщина к неумёхе, а если на всю жизнь, да и сравнить не с чем, что ждать от этой женщины?

566
41
0
Ответы
НК
Нина Кузьмина

И ЧТО СТРАШНОГО? Можно подумать вы или я в 25 лет консервировали, вязали, шили ,пекли пироги, готовили различные кулинарные шедевры, любили гладить и мыть посуду. Любит мужа - всему научится. Не любит брак долго не продержится... и будет возможность сравнить.

2
0
✨Т
✨Таньюша✨

Да в 25 я намного больше умела)

1
НК
Нина Кузьмина

И что все ваши подружки были такими рукодельными как вы? А Я ВСЕ НАУЧИЛАСЬ ДЕЛАТЬ ЗАМУЖЕМ. Через год пироги и беляши у меня получались вкуснее чем у свекрови. Она учила меня терпеливо по дружески делилась секретами. Никогда не сказала мне в упрек что я не умею что-то. Когда я сама говорила что не умею она всегда говорила -не беда это просто смотри и запоминай. Конечно я не была полной неумехой и борщи варила классные и котлеты и сырники. Но многого не умела.

1
АП
Александр Петров

Не умеха при желании научится всему как а бытовых проблемах,если ты ему поможешь и сексе тоже,если ты его поймешь и не осудишь в осечках,которые бывают у каждого мужика.

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Не боги горшки обжигали. жить захочешь -научишься. так что дело не в недостатке опыта, а в желании этот опыт приобрести.

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Эта женщина будет мучиться, страдать, комплексовать . А потом , если у неё есть верные подруги , найдёте любовника.

0
0
SS
Sh. S.

Сейчас проще, позвонил и доставили, убрались, помыли и т.д. Что-то умеет делать сама или самой..

0
0
Десант
Десант

Рукожопые мужики сейчас не редкость, причем в любом значении этого слова и понятии.

2
0
✨Т
✨Таньюша✨

Куда ни глянь, кругом рукожопие.

1
Десант
Десант

ну дык )))

1
ВС
Владимир С

Ну а сама она шьет, вяжет, готовит, рожать желает? Подобные же к подобным и тянутся.

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

В каждой женщине есть талант ,Его лишь надо приоткрыть !

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Ну попалась неумехе, судьба. А вот если мне попалась....

7
0
✨Т
✨Таньюша✨

То что?)

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Борщ научу готовить

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Могу научить Калаш разбирать-собирать, но это вам надо? Как коня останавливать и в горящую избу войти вы и сами знаете, Ну или не знаете, тут я ничем не помогу. Мне в последнее время знающие леди встречаются. Я коней боюсь. Вы с ними как? Я лучше на БМП

1
✨Т
✨Таньюша✨

Ну всё перечислил, кроме основного)))

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Не, это у меня только с женой. Могу, конечно, но это против правил

1
✨Т
✨Таньюша✨

Так вопрос не про могу, а про как могу..

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Пока она в блуд не пустится, доя нее все будет хорошо

2
0
✨Т
✨Таньюша✨

А пустится от кого?

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Почитайте что вы счас написали? Блуд это ипостась человека, его суть, его ценность, ничем нельзя оправдать, если выбираете участь общедоступной женщиеы

1
Евгений Бухвалов
Евгений Бухвалов

Будут жить долго и несчастливо!..😈

0
0
ദട
ദി ടി

Фразеология у вас не понятная. Вы о чём?

8
0
ദട
ദി ടി

Человек

1
✨Т
✨Таньюша✨

Какого рода?

1
ദട
ദി ടി

Настоящий, добрый, заботливый и т.д. и конечно приятный человек. Рода человеческого рода мужскога

1
✨Т
✨Таньюша✨

Ну как-то подпишите это в нике.

1
ദട
ദി ടി

Не хочу

1
ЯТ
Я-За Тобой

ни че не понял,кто к кому попался ...

5
0
✨Т
✨Таньюша✨

Так передом повернитесь, расскажу))

1
ЯТ
Я-За Тобой

глупая ,это не нос,это другое ,я к те передом стою,отпусти уже что ли,неприлично же...

1
✨Т
✨Таньюша✨

Вижу зад 🤣

1
ЯТ
Я-За Тобой

с кем ты там болтаешь а?

1
✨Т
✨Таньюша✨

Сам ждал и сам задом повернулся, нехорошо..

1
Евгений
Евгений

Может у неё коммерческий талант

2
0
✨Т
✨Таньюша✨

Сублимация, хотите сказать?

1
Евгений
Евгений

Но не может человек быть абсолютным бездарем

1
КН
Константин Нижников

Если разведётся - будет права.

0
0
Vik I Am
Vik I Am

прям..муха, в дерьме..утопает..

0
0
Лю
Людмила

Если захочет, всему научится

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

А Вам бы все чего то ждать...

24
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово)))

1
✨Т
✨Таньюша✨

А я помню)))

1
✨Т
✨Таньюша✨

Да потому что ерунду городите)))

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Че за придирки???

1
НТ
Надежда Тихонова

Ох и нервенная она будеть...

1
0
✨Т
✨Таньюша✨

Это да..

1
AS
Aziza Strogaya

незнаю наверное обидели

1
0
✨Т
✨Таньюша✨

Как пить дать.

1
Следующая страница