Свет В Конце Туннеля

Мы часто ругаем то, что не можем изменить. Какой в этом смысл? Можешь изменить, меняй. Не можешь изменить свое отношение к ситуации. И нечего компостировать мозги окружающим

Ответы
Ир
Ирина*Z

уже нам закрыли рты завязками.. уже не ругаем.. все довольны..
а кто не доволен, тот находит способ об этом сказать в слух..
потому что именно слово имеет дар менять все вокруг..

Андрей Опалев

Вот хорошо сказано. Особенно (как. догадался, и надеюсь правильно) - не можешь изменить, меняй своё отношение к ситуации! Очень правильно.

Сарказм Ходячий

..................какие простые и к тому же мудрые слова.................это нужно оформить.. как скрижаль.............здесь............. на главной странице

Григорий Карпенко

Женщина! Не бывает рыбалки без комаров. /// Можно конечно и в теплой ванной, только вот суп из русалки - это уха или борщ??

Ли
Лида

Тем более, сейчас жизненная концепция: ( и будет главной)"Не можешь изучить компьютер - присоединяйся, подчиняйся!"

Оксана Чупецкая

Смотря какая ситуация. Тонущего вытаскивают из воды, когда он кричит. Мозг ломается у того, кто пытается помочь.

Вихри Враждебные.

Есть критика,а есть критиканство.Два разных понятия.Не критиковать,тоже так себе позиция- моя хата с краю.

Салават )))

ну если я один не могу что то изменить, но я знаю что вместе мы можем, должен ли я не пробовать изменить?

Геннадий Зернов

Мое мнение, надо обязательно компастировать мозги тем, из нашего окружения, кто может что-то изменить

Ilya Goldworld

Мы часто и ругаем то, что не можем изменить, т.е. через ругань меняем отношение к тому чего ругаем.

Приходящий

Неплохое рассуждение, поэтому в своей жизни я ещё могу что либо изменить,я обязательно меняю.👍

Пётр Ермаков

Тогда трети россиян придётся заткнуться, а дамочкам на лавочке не за чем будет и собираться...

Свет В Конце Туннеля

Может тогда каждый начнёт делать то что дллжен

Пётр Ермаков

Уважаю Ваш оптимизм...

Ay
Aygab

Не можешь , прими как есть ) видимо очень спешили пока писали , не сразу въехал в суть ))

Евгений Антонюк

это вы о том, что 80% продолжают говорить с ошибками, а усилия учителей напрасны?

Владимир Вельский

Вы правы, но здравый смысл есть не у всех, даже психически нормальных😁

Анна Сова

так если может изменить -меняем- а в остальное наша невозможность вопит...но так устроен мир..когда каждый в своем доме наведет порядок и мир будет в порядке..

Владимир Вельский

С учетом наличия соседа и его интересов😁

Андрей Владимирович

Эта история стара, как мир... Вспомните Крыловскую лисицу и виноград. 🥴

Владимер Белов

молчать вредно с нашего молчаливого согласия гремят на землле войны.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

совершенно с вами согласен,мадам...кто не согласен-на псарню и пороть

Сергей Пучков

в этом и состоит мудрость-не злиться из-за того,что нельзя изменить!

Вера

👍Если не можешь изменить ситуацию измени своё отношение к ней.