Юр
Юрий

Диван - он такой... Ему мужика завалить - раз плюнуть!

Ответы
Мир

Мужчины различные в жизни встречаются
Вот только писать о них не получается.
Все же попробуем, может получится
Вам рассказать о немногих лишь случаях...

Мужчины бывают - пусики, котики,
И казановы и желторотики,
Со взглядом колючим мужчины-штыки
Но все они просто, увы, мужики!

Можно уснуть с мужиком-одеялом
Можно бояться мужчину-амбала
Мужчине-как-пуфик - на шею садиться
И на мужчину-диван положиться

Мужчина-огонь разорвет нам одежды,
Потом мужик-сволочь - обманет надежды
Мужчина-жуан принесет нам цветы,
Мужчина-развод возведет к нам мосты.

И как ни крути на помине легки
Еще и такие у нас мужики:

Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
Мужчина-романтик - с бутылкою водки.
Мужчина-тюфяк и мужик-"твою мать"
Мужик-дымоход и мужик-"дай пожрать"

Но рано еще подводить нам итог
Ведь в жизни бывает мужчина-как-бог!
В нем все идеально, но как ни крути
Где же такого мужчину найти?.

Alex Volcov

а я диваны не люблю.... в смысле на них лежать, вот у деда моего был ДИВАН... всем диванам король))))) жаль, что щщас такие не выпускают... он (диван) ещё дореволюционный был.....

Юр
Юрий

слышал, что из чего их только не делают. даже из котов и собак.

Alex Volcov

из котов для котов... изуверы... из котов каннибалов делают.... хотя сам по себе кот ничё так по вкусу...

Юр
Юрий

если посмотреть из чего в китае пищу делают, то коты - вполне нормальное блюдо.))

Alex Volcov

да и не только в китае)))) в африке покруче будет, но это вааще лучше не показывать, китайцы детишками покажутся)))) даи в некоторых местах латинской америки оже не чизбургеры едят....

Юр
Юрий

это дааа

Наталия Мумладзе

Да, это победитель многих мужиков. Но некоторые и не подозревают в нем противника, а потому не борются, живут в других измерениях среди других интересов.

Андрей Первозванный

Страшная вещь....Можно сказать Чудовище.... а если еще и укрыться...да рядом столик с пивом и рыбкой....да пультик ТВ....УЖАС!!!!

Ал
Алексей

А комп, его переплюнул..... Ему мужика с дивана поднять........... не каждая женщина с такой легкостью это сделает )))))))

Оксана Хисметова

Диван - единственный мужчина, которому не могу отказать. Прохожу мимо него. а он манит и манит. Всё - отдалась.

Олег Сорич

Диван валит не мужиков а лошариков! Настоящий мужик не будет валяться на диване и ждать манны небесной! ))))

Рустем Кажикаиров

так же как самый ужасный и кровожадное пресмыкающийся в мире это жаба столько людей задушила

Елена Пономарева

Так вот кто может с мужиком то совладать, а мы все настоящая женщина. Спасибо что объясняли.

Анатолий Яценко

на здоровье, только настоящей женщине нужен настоящий мужчина,,,, с настоящим диваном, что бы не тесно было вместе

Елена Пономарева

Да это точно подмечено. Про настоящего мужчину. Вот только для настоящей женщины это не самое главное.

Анатолий Яценко

а зря

Елена Пономарева

Нет Анатолий это не главное что делает мужчиной мужчину.

Анатолий Яценко

а мужчину на 99% процентов делает женщина

Пономарёв Леонид

Мужик, он такой,- ему женщину завалить на диван - раз плюнуть. Это чтобы дивану отомстить!

Особа Царская

Да и пол ничем не хуже .Вот придет мужик домой...так тот радостно кидается ему на грудь....

Н=
Настя =)

Ахаха ну да!вот перед кем,мужик вообще не сможет устоять,так это перед диванчиком!

Матвей Ласковый

а если еще женщина на диванчике...голенькая..

Н=
Настя =)

Ну для мужика это вообще радость

Матвей Ласковый

вот вот уххххх

Лара

Еще бы. Хорошие мужики на дороге не валяются. Хорошие мужики валяются на диване

Elvira Pesotska

один знакомый сказал....кровать это существительное нет это местоимение....

Александр Харитонов

Диван это любимая мягкая игрушка повзрослевшего мальчика. А вы - завалить.

Сагынгали Икзалиев

Диван - неодушевлённый мастер спорта по борьбе. И ещё никем не признанный

Вера Секлецова

а какие обьятия получает этот проклятый мебеля .. да вместе с подушками))

Сергей Батрак

вась! вынеси мусор!...ну вот только присел...А до этого чё делал?.....лежал...

Olga Petrova

ну полежать иногда необходимо чтоб отдохнуть перед очередным трудом

Матвей Ласковый

ночь для этого есть

Olga Petrova

ночь можно и нужно не лежать а спать и общаться с любимой

Георгий

Диван-автомат: раскладывается в 20.00, складывается в 6,00. Автоматически