Не
Неизвестный

Является ли патриот идиотом?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Патриот - не тот, поверьте,
Кто стучит в грудь кулаком,
Что в Отчизне он до смерти
Проживёт - хоть батраком.

Патриотом назову я
Всякого, кто в мире есть.
В ком ужились, не враждуя.
Его совесть, ум и честь.

Не герой пусть кто-то вовсе,
Но за Родину горой.
Кто не моет предков кости
Грязной ложью, чист собой.

Тот, кто в жизни не обидит
Стариков, детей, старух.
Тот кто правду ясно видит,
В ком живёт Отчизны дух.

Где живёт он, мы не знаем.
Да и нужно ли нам знать?
Он Россию уважает,
Обожает, словно мать!

Дмитрий Чернов

Почему такой вопрос? Патриотизм это хорошо, как и духовность- религиозность . Но как правило те кто про это больше всего говорят лицемеры. И даже быть лицемером не плохо пока это вопрос теоретический но самый страшный вид лицемеров зарабатывает на вранье и будет с пеной у рта доказывать что он честный патриотичный и тд . С такими во власти, во главе христианства: и вот если ты патриот то ты идиот :))))))

Не
Неизвестный

Слушай, сам ты проститутка. Я тебе написал что государство должно уважать людей. Чего непонятного? Мы должны быть взаимовыгодны, если нет то извините.

Дмитрий Чернов

Я сказал что мышление твое как у проститутки но не называл тебя.

Не
Неизвестный

Я же не пишу про твое ватное мышление

Дмитрий Чернов

Напрасно обижаешься сам признался что продаться подороже хочешь

Не
Неизвестный

Вот ты придурок. Государство с нас имеет налоги и прочее. Значит оно тоже проституточное? А человек получается ничего требовать не должен?

Юрий Дударев

сложно сказать, нужно общаться. Он может любить природу и людей, но ненавидеть власть... Патриотизм нынче каким то образом на прямую идет от пропаганды властей, а это не правильно, именно по этому патриот может быть идиотом. Если бы власть не качала патриотизм, то многие из нас были бы патриотами своей страны... Но сейчас это позорно им быть, так как идет от власти.

Не
Неизвестный

Ничего плохого от того что идёт от власти нет, плохо что нет причин становится им.

Юрий Дударев

Вы же назвали причину почему не кто не хочет им становиться.

Не
Неизвестный

Я причин не называл, это всего лишь вопрос.

Brown Sparrow

нет конечно. другое дело, что западная бабская модель поведения сделала патриотизм внешне глупым и ненужным чувством...

Kitton

Да , если он об этом постоянно кричит ! Истиный патриот он молчун ...а если что...то он просто действует !👌😅💪

Валентина Балашова

если нет возможности жить безбедно, если не хватает средств на одежду и поездки...патриотизм - идиотизм ! 😅

Элана Королёва

немножко. Если на родину напали, то нет, а во всех других случаях не очень умен

Ма
Малыш

конечно страна разваливается и нищает а они всё скачут и орут слава украине

Ма
Малыш

какой электронки

Не
Неизвестный

твоей

Ма
Малыш

мужа наверно

Не
Неизвестный

ну да ну да)

Ма
Малыш

да

Doc.

Патриотизм - разрушительная, психопатическая форма идиотизма.
Бернард Шоу.

Марат

А вы своего отца или деда, которые победили фашизм, можете назвать идиотами.

Алина Маринес

Почему так думайте, если вы довольны Государством, можно и стать патриотом!

Не
Неизвестный

Где найти такое государство?

Алина Маринес

Где живёшь, ты считаешь, не Государство?

Не
Неизвестный

Я считаю своё государство не достойным для того чтобы быть патриотом в нём.

Алина Маринес

Нет, так не говори, где родился, там пригодился!

Не
Неизвестный

Того государства где я родился уже нет. Я не коммунист, подчёркиваю. Из старого дерьма войти в новое и быть патриотом помойки, нет спасибо.

Алина Маринес

Как хочешь, кому что так говорят...............

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Кто не испытывает любви к Родине, тот вряд ли может Любить по настоящему!..

Ви
Виталий

Царя любили по настоящему-залюбили, СССР любили по настоящему-залюбили.....Нет уж, лучше вы к нам с Колымы.....

Не
Неизвестный

У меня нет родины, но я умею любить.

Ви
Виталий

А че любим то?

Та
Татьяна

Я люблю свою Родину и ненавижу государство в котором живу.

Карусель😉

Идиотами могут являться, вне зависимости от патриотизма

Alexey Evsyunin

Не знаю, но очень многие идиоты считают себя патриотами

Та
Татьяна

Не является. Патриотов стало меньше сейчас, чем идиотов

Анна

Не идиотом,но некоторое отсутствие ума наблюдается.

Иван Иван

вполне возможно , а вот идиот может быть патриотом ??

Не
Неизвестный

С медицинской точки зрения навряд ли) Я написал идиот для складности, больше подходит дебилизм.

Узденов Башир

А что, идиот не может быть патриотом своей Родины?

Не
Неизвестный

идиот вряд ли знает что такое родина)

Узденов Башир

Даже идиот знает, что такое Родина.

Не
Неизвестный

идиот даже питаться сам не может))) Это как он может знать? Последняя стадия слабоумия -- идиот.

Узденов Башир

Видел идиотов, но не видел у них желание покидать Родину.

Не
Неизвестный

они то и комнату покинуть не могут, понятное дело)

Узденов Башир

Комнату покинуть не могут парализованные.🙂

Екатерина

тогда получается идиоты остановили фашизм в 1945 ?