На
Наталия

Продам диван с диванным мужчиной!
Телевизор в подарок! Кому нужен?
🖼

–3
Ответы
Кот И К

и чего же ты Наталия,чужими мужиками торгуешь?..))я это фото в испанском мужском журнале "GO" видел..года три назад..)) плагиатом занимаешься..))

На
Наталия

Нет.... шучу....😜🤣

Кот И К

а ведь многие купились на твой развод..))🤣

На
Наталия

Это их проблемы, а я повеселилась,🤣🤣🤣

Кот И К

стёб-это лучшее в обсуждайке..))🤝

На
Наталия

👍 Согласна.

Андрей Климентов

Ну, диван, думаю - уже потрёпан... Только для прихожей может сойти...А, мужик.... Может в сторожа сгодится... Надо обсудить сделку...😂🌹

На
Наталия

Мужика от дивана невозможно оторвать, он к нему прирос.

Андрей Климентов

Думаю, есть много способов... Физиологи помогут... Так, как на счёт сделки?😉

На
Наталия

Ему уже ничего и никто не поможет.

Андрей Климентов

Попробуйте сначала продать телевизор отдельно, со скидкой. Потом диван, скидка уже может меньше... А, уже потом - Остальное...🤣🌹

На
Наталия

Подумаем.

Николай Скороходов

..показывают передачу про папуасов канибалов ... этот рукожоп как раз той упитанности ... предложите им ... они возьмут..

На
Наталия

Объявление висит, пусть обращаются.

Георгий Крымский

Этому мужику явно не понравится ваша выходка , вы бы своего мужика поместили на Обсуждайке .?

На
Наталия

Он от меня сбежал из-за моей вредности и прямолинейности.

Георгий Крымский

И я бы ни дня с вами не стал жить ..

На
Наталия

Вы думаете, что Вы мне очень нужны? Были такие, знаем таких...

Георгий Крымский

И правильно делаете , потому как все познаётся в сравнении ..

На
Наталия

Познавать мало, обязательно и необходимо делать выводы для себя. Я сделала и радуюсь этому. Всего доброго Вам!

mk
maik kunin

А себе не пробовали оставить. Вот как рукой сжимает свой член. Наверно настраивает на Вас...

На
Наталия

У меня фибия на таких диванных мужчин.

mk
maik kunin

Фибия-это из какой речи. Может Фобия???

На
Наталия

Фо́бия, боя́знь — симптом, сутью которого является неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии некоего известного объекта.
В данном случаи такой диванной особи.

mk
maik kunin

Фобия -да .Но Вы на писали. Прочтите сами .А то обидитесь. Мол придираюсь. Просто не понял, что такое Фибия!

На
Наталия

ОчепЯтка получилась.

mk
maik kunin

Я Вас понял...В спешке все может произойти.

На
Наталия

😉 спасибо за понимание.

Николай

дешево не отдавай...это тебе примелькался,а для кого то мечта последних лет,а то и больше!))

На
Наталия

Уже продала, теперь куплю новый диван, без диванных особей.

Николай

а..ну нормально продала...новые диваны нынче не копеешныя...))

Геннадий Коновалов

А диванной женщины у вас нет? Я бы даже сам вывез? Только красивую, больных не предлагать.

На
Наталия

Да где же набрать красивых и здоровых.... Пожив с таким красота пропадет и здоровье тоже.

Геннадий Коновалов

Эх, как не легко жить...

На
Наталия

Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди...

Характер- Не Подарок

Мне точно не нужен. Диван у меня есть и я на нём валяюсь сама. Нафиг мне ещё постояльцы!

На
Наталия

Жаль....

Характер- Не Подарок

Может , кому-то ещё приглянется, Вы уж так не печальтесь.

Характер- Не Подарок

"...На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она..."

На
Наталия

Да мне по фиг.

Андрей Борисович

даааа обсудили мужика по полной и фууу и пидор а ведь лично то его никто не знает

Эл
Элина

Такой симпатичный мужчина, наверное даже не подозревает о женском коварстве

Эл
Элина

Всё то ты замечаешь))

Сергей

Привычка. Обращать внимание на мелочи.😊

Эл
Элина

Хорошая привычка

Сергей

😉

Эл
Элина

Перфекцио

Рыжая Я

Диванчик ничего так, а вот от приложения хочется избавиться поскорее.

На
Наталия

Без приложения не продается, только в комплекте.

Рыжая Я

Эх, тогда я, пожалуй, отложу покупку🤭🤭🤭

..
. . . .

Какой бы ни был... Но над спящими и пьяными глумиться как-то...не то...

На
Наталия

Не глумитесь, пожалейте, станьте для такого рабыней.

..
. . . .

Не получится. Есть уважение к себе. И к людям, какими бы они ни были...

На
Наталия

Рада за Вас.

..
. . . .

🤝🍁

Евгений

Одной рукой пульт держит , другой за свой джойстик . Хорош барин 😄

Людмила Евсеева

Даже если это будет последний мужчина на земле! Спасибо, не нужен!

Alisher Gaybullayev

А что в нём не так?

На
Наталия

Прирос к дивану.

Alisher Gaybullayev

Отдыхает после работы

Семен Отмахов

дрочит что ль твой мужик? 🖼

На
Наталия

Где написано, что это мой мужик? Может я соседа продать хочу.

Семен Отмахов

сама попользуйся...вон,какой малыш сладкий

На
Наталия

Да на фиг такой нужен... кроме ТВ и дивана ничего не видит.

Валерий Егов

Надо ТТХ добавить. (Тактико-технические характеристики)

Валерий Егов

Наверное живой ещё.

Валерий Егов

Скорее продавай. Штаны и ботинки в комплект включи.

На
Наталия

ТВ в подарок прилагается!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Егов

Я это видел.

Слава Вронов

Лучше ему работу дать яйца чесать, хоть какая-то польза

На
Наталия

Я вышлю, а потом скажите, что не подошел.... нет, так не пойдет.

Слава Вронов

Неё уважаемая, найдём ему место

На
Наталия

Только предоплата.... как говорят: - утром деньги - вечером стулья.

Слава Вронов

Пусть лежит, я не против

Ми
Михаил

Что же ты Наташенька мужинька то своего так уханькала

На
Наталия

Это НЕ мой муженек. Это сосед, который храпит за стенкой и никому спать не дает, вот и решили его продать + подарок.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что -берут?? покупают--может и мне себя так продать)))

На
Наталия

Попробуйте.

Ек
Екатерина

Диван уже старенький,мужик жирненький...не...спасибо