Galya Ibragimova

Так хочется на море...на песочек жаркий😊😊😊😊😊

Ответы
Александр Иванович

Да это запросто можно осуществить! Налить в корыто тёплой воды, добавить соли и два мешка песка высыпать у корыта !! Одеть очки и вот оно море!!

Александр Иванович

Ужас!!!!!! Ну тада просто представить!

Galya Ibragimova

Придеться пофантазировать😯

Александр Иванович

Это тоже хорошо.

Galya Ibragimova

Остались одни мечты😊

Александр Иванович

А это много. Мечты могут превратиться в реальность.

Петр Ермаков

Да, в любой день! Египет, Индонезия, Малайзия, Шри Ланка - несколько часов в "Боинге" и Вы на красивейших песчаных пляжах

Galya Ibragimova

Да уж...

Vladimir Neizvestnii

а , мне на Камчатку или на Байкал... ну , хотя бы в Карелию.. но, для меня ... это не доступно... курить запрещено..

Владимир Кузнецов

А давайте в Афган!!!В пустыню Регистан!!!Был там как то...Если откровенно-не понравилось...Там-то же песочек...

Galya Ibragimova

Там море нет😜

Владимир Кузнецов

Ага...И убивают иногда...Как помню,раньше было...35 лет назад...А на другое-у меня денег нет...

Петр Воропаев

Так в чём проблема? На самолёты сейчас большая скидка на билеты. Крем от загара, солнечные очки и вперёд!!!

Сергей Логинов

А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. на половине Земли сейчас лето, тьма стран на море, Австралия, ЮАР. да еще куча стран.

Galya Ibragimova

Ээхххх.....это только мечты

Владимир Ретиш

Нет ужжж --слишком у нас жаркое лето......а купаться толком негде -Днестр узенький...лучше не торопить

Galya Ibragimova

Да не тороплюсь...но хоцецется....😅

Владимир Ретиш

Я весну люблю😊

Galya Ibragimova

Я тоже....

Лара Ларина

есть такие места на Земле , где в любой сезон есть и море теплое и песочек жаркий....🏖️ 🏝️

Георгий Гузиев

Осталось немного, уже в мае можно поехать в Актау, там и море будет тёплое и песочек..

Galya Ibragimova

Нееее....еще холодно будет

Георгий Гузиев

Когда то... Лет 25 тому было не плохо. Я жил там

Galya Ibragimova

Это было давно😊

Георгий Гузиев

Да вижу. Друзья остались там, вот и просвещают. Раньше там дождь в мае, а следующий в октябре. А сейчас и летом не плохо поливает

Galya Ibragimova

Это да☺

Анатолий Гришков

Нееееееет, готовимся к Крещению, надо рубить прорубь, лед см 80-90, надо рубить дня два!

Galya Ibragimova

Кому что....

Анатолий Гришков

А вы не купались в проруби?🙁

Galya Ibragimova

Нееее....это не мое

Ali Habilaev

вы ложитесь спать и просыпайтесь в августе ☺️и сразу можно будет поехать на море

Galya Ibragimova

В спячку уйти???😯

Ali Habilaev

да ждать это так долго

Galya Ibragimova

Ждать и догонять😂

Ali Habilaev

точно

Love Rice

Я сегодня об этом думала,как же было хорошо на Атлантическом океане в Португалии.....

Дмитрий Газда

Иванов! Вы любите теплую водку и потных женщин? Нет, шеф! Пойдете в отпуск в феврале!

Сергей Крым

осталось всего не чего крещение майские и опаньки лето подкралось не заметно

Константин Михайлов

Только что от туда Новый Год под кипарисами морем.......честно ПРЕКРАСНО ....

Galya Ibragimova

Повезло...😊

Сергей Б.

✈️...🛳️...🏖️...💃 🕺....👫....💑.....🤰.....👪

Shaxobiddin Ikromov

да до лету терпим 🎄 ☃️ ☕🍖 🤝 с новым годом

Galya Ibragimova

Взаимно😂

Акай Омаров

каспийское море, горячтй песок, окунулся б в море хоть на часок!

Galya Ibragimova

Как Вы правы!

Акай Омаров

Вижу и уже не удивляюсь! Мы движется к катастрофе! И навряд ли кто остановит!

Galya Ibragimova

Есть такое...

Акай Омаров

Лучше об этом не думать! Думать о хорошем! Ставить цель и идти к ней, чтобы тебе этого не стоило!

Galya Ibragimova

Может бытт☺

Alexandr Denisenko

Есть песочек, но холодный на берегу моря, но летом будет жаркий.

Ants

в африке неспокойно. есть варианты Вьетнам, Лаос, Камбоджа ...

Ants

хм... Зато самое защищенное место на земле. далековато. может быть. но дальше крыма земли нет. на юг -море, на север-сибир.

Galya Ibragimova

Самое главное море😂

Ants

эт запросто. даже 2 на выбор.

Galya Ibragimova

Да ладно??

Ants

Черное, Азовское. есть еще оз. Сиваш, его тоже иногда морем называют, Мертвым или Гнилым.