Вечность

🖼 меня спрашивают чем это я занят с девочками от 12 до 16 лет ответ на фото вот этим?

Ответы
Евгений Докучаев

Энциклопедия не всем интересна. Вот если их научить садить и выращивать цветы и деревья и фрукты и овощи. То больше бы пользы было от вашего учения. И не забудьте их правильно научить как очищать воздух и воду и беречь природу.

Вечность

Так девочек учу всему а не только школьной программе

Евгений Докучаев

Отлично.

~E
~ Eva Lansca ~

Репетиторствуете?

Вечность

Так по мелочи русский литература английский математика

Виктория

Любопытно..

Вечность

Ну да помочь тем кто просит не грех

Виктория

Вы учитель?

Вечность

Нет, раньше после службы преподавал в академии военной

Алина N

в Африке?

Алина N

прикольно🙂а я внуков учу - как выбирать девушек😂

Вечность

Тоже польза не стать рогатым евнухом

Алина N

девочки нынче все меркантильные же. Поди разбери их имитация или настоящая😂

Вечность

Судя из всех разговоров каждая хочет любви и достойного парня и мужа но так как они думают только одни проблемы у них будут часть некоторым изменил мышление в лучшую сторону другие упертые

Алина N

точно!