Ответы
Евгений Докучаев
Энциклопедия не всем интересна. Вот если их научить садить и выращивать цветы и деревья и фрукты и овощи. То больше бы пользы было от вашего учения. И не забудьте их правильно научить как очищать воздух и воду и беречь природу.
Вечность
Так девочек учу всему а не только школьной программе
Евгений Докучаев
Отлично.
~E
~ Eva Lansca ~
Репетиторствуете?
Вечность
Так по мелочи русский литература английский математика
Виктория
Любопытно..
Алина N
в Африке?
Алина N
прикольноа я внуков учу - как выбирать девушек
Вечность
Тоже польза не стать рогатым евнухом
Алина N
девочки нынче все меркантильные же. Поди разбери их имитация или настоящая
Вечность
Судя из всех разговоров каждая хочет любви и достойного парня и мужа но так как они думают только одни проблемы у них будут часть некоторым изменил мышление в лучшую сторону другие упертые
Алина N
точно!