Юрич

И всё-таки она вертится, подумал я, гляля на попу девушки, идущей впереди меня))

Ответы
Лариса Демидова

глаз не отвести.. и чего вам мужчин именно такое место привлекает? не плечи не волосы не лодыжки.. попа!! а что вертится- да,особенно когда знает кто--то сзади смотрит))

Юрич

Да, и заметь те мы болтаеи ни о чом)) но мы болтаем))

Лариса Демидова

да)) приятно)) без обязательств и претензий.. и даже точно лиц друг друга не знаем..

Юрич

Ваше не знаю))

Лариса Демидова

а.я фотку моря приставила-надо поменять.

Юрич

Дп))

Ча
Чака

ты про эту попу?) https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5&noreask=1&img_url=https%3A%2F%2Fimg1.badfon.ru%2Foriginal%2F720x1281%2F2%2F6d%2Fdevushka-ulica-futbolka-popa.jpg&pos=29&rpt=simage&lr=213

Ча
Чака

Татьяна Ольшанская

Слово Старый исключаем из вашей предыдущей фразы раз и навсегда. "Солдат " -оставляем. Жила по гарнизонам.Оччень представляю

Галина Поздникина

Может у неё врожденный вывих тазобедренного сустава? Обычно-то просто виляют....☺️

Виктор Литинский

У нормальных мужчин и мысли нормальные, всё по серьёзному, как у Джордано Бруно....

Юрич

🍻🍻

W@@@

лучше бы русский язык подучил,вместо того,чтобы на задницы смотреть😂

Юрич

+1 грамотный)))

Светлана Айсина

Конечно, земля крутится вокруг своей оси, куда бы вы не смотрели.

Александр Арсеньев

один из вариантов песенки когда сочиняли""не оглянулась ли она""

Владимир Юдинцев

И не просто вертится, а движется по замысловатой траектории.

Юрич

👍

Со
Солнышко.

А в душу не пытались заглянуть или только попа привлекает???

Владимир Елфимов

да у всех у них она вертится...просто у всех разная орбита...

Pakiza Gonoshilina

вы у нас какой то озабочка,то вам грудь,то вам попа...ха-ха

Юрич

О как))

Pakiza Gonoshilina

а как вы думали,не в лоб, а сразу в глаз

Татьяна Федотова

ШАРНИРЧИК ВНУТРИ...КАК В ФИЛЬМЕ--В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ..

Лариса

причём и направо и налево - всем желающим хватает её,

Юрич

))

Для Вас Просто Януся

А больше не на что смотреть ,кроме попы😀😀

Батырша Адилова

Это ваш взгляд и ваши мысли.Думать не запрещено.

Аленький Цветочек

правильный мужик думает о правильном верчении

Ин
Инесса

Ха))))) значит девушка умеет правильно ходить!!!)

Юрич

А хде он

Ин
Инесса

Работает много

Юрич

Молодец

Ин
Инесса

Да

Юрич

👍

Лилия Порывкина

лучше под ноги смотреть Земля тоже вертится

Юрич

😉