Irina Sirotkina

Что у мужчины плюс во внешности.а у женщины минус?

Ответы · страница 3
Сергей Хаппаров

вопрос школоты.Если Вы установившаяся женщина, то Вам плевать на всё

Вл
Владимир

Никогда не понимал тех женщин, которые занимаются бодибилдингом.😁

Аксакал-Хан-Паша

...нос горбинкой...причиндалы дубинкой...ну а ей куда деваться...!!!...???...

Александр Шапаренко

Ну конечно! Мужчина +, а женщина-. Так уж нас природа создала.(или Бог?)

Геннадий Рычков

Пользуйтесь косметикой и декоротивной косметикой компании amway☺️

Татьяна Бакаева

У мужчины правдивость и честность, а у женщины снимать лапшу с ушей.

Владимир Васильев

Да вообще, мужчина -это чёрте что и с боку бантик, а у жещины его нет.

Владимир Васильев

А вообще судя по задницам. Мы все схожи. Ими восхищаются и мужчины и женщины.

Vagif Gasanow

вот же озадачила,жаль нет рядом зеркала,может поделишся секретом)))

Ольга Титаева

У ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ ВО ВНЕШНОСТИ МИНУСОВ, ОНА СОТКАНА ВСЯ ИЗ ПЛЮСОВ!

Дмитрий Шурыгин

уверенность в друг друге подели на по полам и умножь на 2 вот и все )

Дм
Дмитрий

Не бывает минусов или плюсов)) есть просто плохие или хорошие люди.

Олег Соколов

Усики...Кубики на прессе..Широкие плечи..Узкая попа..Да много всего.

Евгений Зубков

внешность мужчины редко что то решает а внешность женщины -многое

Mursal Djalilov

У женщины все ++++++милая если не секрет у тебя грудки какой размер!!!

Рафик Абдуллаев

У МУЖЧИНЫ РОСТ И ГОЛОС У ЖЕНЩИНЫ МИНУСОВ ЛЮБЯШИЙ МУЖИНА НЕ ВИДИТ

Вячеслав Серебряков

Хммммм .....Снимите с ЕВЫ и АДАМА фиги и сами увидите в чем отличие

Nikolay Chudaukin

хороший вопрос,что нибудь в фигуре,ну к примеру широкие плечи

Nikolay Chudaukin

точно,но смотря где🙂

Евгений Полугорбатов

У мужчины качество плюс достоинство,а у женщин женственность

Владимир Константинов

осталось еще надувную куклу из секс шопа наизнанку вывернуть

Татьяна Зацепина

Широкие плечи,мужественные черты лица,баритон,волосатость...

Irina Sirotkina

Вот последнее точно в строку..