Анатолий Филиппов

Люди человеки вас действительно интерисует эта хрень о которой вы спрашиваете?)))

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Нет. Просто это какая-то возможность для общения с посторонними людьми, с которыми мы не знакомы и никогда не встретимся. Человек- существо социальное, ему необходимо общение с себе подобными и в современном мире этого так не хватает... Вот и пишем всякую хрень лишь бы завести разговор.

Анатолий Филиппов

пятый адекватный человек))

Анна Гро

Вы не поверите-процентов 50 от общего количества присутствующих РЕАЛЬНО спрашивают совета)))) И процентов 80 ДАЮТ СЕРЬЕЗНЫЕ СОВЕТЫ на шутливые вопросы и ОТ ВСЕЙ ШИРОКОЙ ПОУЧАЮТ, КАК ЗАДАВШЕМУ ВОПРОС ЖИТЬ ДАЛЬШЕ)))

Анна Гро

Да не вопрос)))) Достали просто)))

Ти
Тина

вот я всегда на всякую хрень пишу комментарий Задайте этот вопрос своим коллегам,близким и соседям,должны же они знать кто рядом с ними СУЩЕСТВУЕТ

За
Зараза

Просто это одна из возможностей общения )) Не задаёшь вопрос....,пусть под час и неадекватный,...или ответишь и начнётся общение ))))) как то так ))

Летняя

Ну, почему же, спрашивают не только хрень))) Есть очень интересные вопросы, такие, которые заставляют задуматься. И комментарии, кстати, тоже.

Анатолий Филиппов

я говорю о глупых вопросах)))

Летняя

Люди все разные, кому-то, может, интересно и спрашивать и отвечать) Всё как в жизни 😄

Olena Mykolayivna :)

а вас? 🙂 вы же здесь пишите и общаетесь как и все.. а вопросы, это ведь просто повод для общения, не более ☺️

Та
Татьяна

Разве непонятно, что спрашивают не потому, что не знают, а чтобы выглядеть в глазах других в выигрышном положении.

Гугуня

Если мы задали "хрень" , то больше нас интересует уже другое.....какой же " любитель хрени" ответит на этот вопрос ?

М*
Марина *****

))) и как мне сейчас ответить на Ваш вопрос? Или людей обижу, кто на нее отвечает или себя))

Анатолий Филиппов

отвечайте я ни кому не скажу)))

М*
Марина *****

Улыбаюсь)) Позитивного Вам настроения!)))

Владимир

Это меня интересует а его задача отвечать.Для этого он тут и находится.

Чио-Чио-Сан

Неужели вас действительно интересует эта хрень, о чём мы спрашиваем?

Анатолий Филиппов

бывает интересные вопросы но редко)))

Чио-Чио-Сан

Не спорю-чаще глупость выдают. Но это не от отсутствия ума, а просто ради общениея и прикола

Анатолий Филиппов

я ни кого не обвиняю ,просто есть вопросы типа как вы понимаете эту фразу,или что вы любите на завтрак ну и так далее)))

Чио-Чио-Сан

Есть такое-приглашение к диалогу

Vитя@Zь

О чем спрашиваю, значит уже известно, получается фига в кармане))))

Sekach Dev

Хрень.. хрень.. и побольше... если ни чем другим не располагаешь...))

Michael Lvovich Kunin

Самая битая тема.Пандемия-Хреновия!Она,сейчас в моде.....

Галина Д

Это все равно хоть какая то защита. А штрафы-за распространение вируса

Анатолий Филиппов

вы не ответили почему такое внимание к болезни у которой смертность меньше чем просто от гриппа?

Галина Д

Он очень заразен. Быстро мутирует.

Анатолий Филиппов

если быстро мутирует то соответственно вакцины не будет многие переносят на ногах ,судя по статистики которую нам показывают переболеют все в той или иной степени,сдержать волну что бы больницы построить это единственное объяснение

Галина Д

Делают все возможное по протоколу

Галина Лукьянова

Наверное всетаки интирисует раз просят дать ответ

Жанна Макаренко

Но желание поболтать, порой, ни о чем существует.

Зоя

Наверно их интересует. На другое ума не хватает

Александр Демидов

Хрень не интересует. А вот люди... интересны. 😉

Узденов Башир

Лично меня интересует. Так бы не спрашивал.

Пан Стефа́н

Вас же интересует, что Вам на это ответят.

Анатолий Филиппов

по ка вы первый адекватный человек который задал вопрос)))

Пан Стефа́н

Я от нечего делать пишу здесь. Неважно, что ответят, ради пообщаться ... 😊

Анатолий Филиппов

я как бы тоже не соц опрос веду)) но люди в основном срашивают всякую хрень и задают по пять вопросов на которые даже ответов не читают)))