Pe
Peter

Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит
телевизор, значит, ему с вами хорошо.

Ответы
Ве
Вера

ему просто комфортно .... но если он не будет сам готовить ЭТО поесть ,, убирать и стирать за собой , то телик и комп скоро придётся оплачивать самому и искать место куда бы приткнуть любимый диван ,

Pe
Peter

👌

Ирина Никитина

Значит он нашёл для себя комфортную зону, а хорошо ли ему с вами это большой вопрос. По мне так видится - или больной, или лентяй, которому уже ничего не интересно в этой такой разнообразной жизни

Любовь Прокофьевна

Значит женщина все заботы взвалила на свои плечи и пока ничего не поняла в семейной жизни. Вот когда поймет, обязательно, будут неприятности у мужа.

Pe
Peter

👌

Любовь Прокофьевна

Я рада, что вы со мной согласны.

Ильшат Валиуллин

Да и ей с таким кабаном неплохо! В то время, как он жрёт, пьёт и лежит, она имеет возможность общаться с более активными и интересными людьми!

Алина Васильева

А Я И НЕ ЗНАЛА!!! МОЕМУ МУЖУ БЫЛО СО МНОЙ ХОРОШО, ОН ДИВАН ТАК ПРОЛЕЖАЛ ЧТО ЕГО ТЕЛО ПО НЕМУ ОТПЕЧАТАЛОСЬ😅 😅 😅

Нина Ковалёва

Петр, привет! Вот какая правильная фраза, а то женщины дергаются, психуют. Почем зря. Гордиться должны, что мужу дома хорошо.

Pe
Peter

ну может и не завтра..... может через 9 месяцев..... как уж получится....

Нина Ковалёва

пусть им повезет

Pe
Peter

там генетика и теория вероятностей.... темные науки

Pe
Peter

может это и хорошо

Ислан Садабаев

Конечно, Мужчина есть, лежит и смотрит потому, что есть любимая. А если бы не было любимой то он бы курил, пил и скучал бы..

Александр Игрицкий

Жаль, что это не про меня! Я в дополнение ко всему перечисленному иногда, но регулярно еще и встаю, чтобы сходить в ОО.

Лола Абдувалиева

Это мало, надо что бы ещё было лучше чем хорошо, для этого мужчина не должен все время лежать и смотреть телевизор

Бакыт Аккеизов

как это лежать и так просто? 😱

Мария К

И хорошо! И отдыхает! Мужчина, он же не молот! Ему обязательно и в диване появляться нужно!🙂 🙃 😉

Pe
Peter

твоя правда

Далеко Не Идеал...увы(

Все мужчины немного коты... Мурчат- уже приятно... Если есть здоровье и силы, то здорово. За все надо платить.

Pe
Peter

так уж и все

Александр Воробьев

нет просто комфортно,а еслиб было хорошо то вы бы вместе на диване находились бы и не лежалиб просто так

Ал
Алексей

Верно...

Ольга Логинова

это значит, что ему хорошо лежать, удобный диван и телек показывает что то интересное. Вы тут не при чем.

Людмила Ляйрих

По сути мы сами всю жизнь стараемся привязать мужчину уютом,столом и диваном.Видимо нам так спокойной.

Pe
Peter

это ты мне поясняешь? я живу в селе.

Людмила Ляйрих

Значит,все таки холодильник. В доме должно быть не только уютно ,но и сытно.

Pe
Peter

конечно.... телевизором сыт не будешь

Людмила Ляйрих

Точно. Я вас немного раздражаю?Вы не хотите,что б я отвечала на ваши вопросы?Вижу между строк.

Pe
Peter

не раздражаешь 🖼

Кострома Ярославна

Значит...мужчина тихо превращается...превращается тихо...В ПРОЛЕЖНЯ...- всё пролежит и потеряет...

Валентина Янак

да он не выходит на улицу.Я бы на окна поставила решетки да замок переставила. Он боится этого

Марина Скидан

Значит надо сделать плохо, чтобы встал с дивана и пошёл уже зарабатывать на еду себе хотя бы..

Pe
Peter

👍

Pe
Peter

он силы накапливает

Марина Скидан

Думаю что хороший пинок в сторону двери задаст правильное направление ходу его сил и мыслей

Pe
Peter

да

Валера Каюнов

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ КОГДА ПОЛЕЖАТЬ И КОГДА ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ ЭТО ОБЛОМОВ ВАЛЯЛСЯ ОТ СКУКИ

Александр Селюк

нет. значит пора его растормошить - он деградирует, не замечая того. знакомая картинка!

Ludmila S

Желанные мужчины на дороге не валяются...они валяются на диване и...смотрят телевизор...