Сергей V Z

Выходных вам отличных, Пускай солнышко пригреет. И поют о счастье птички, В осени хандру развеяв! Чтобы планы не менялись, Был в субботу позитив. А воскресным утром – радость Завела шальной мотив! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Света Джавадова

На плечи лёгкий шелк набросив,Места прелестные прикрыв,Распутная дремала Осень,Колени ветру обнажив.Она спала,забыв тревоги,Никто не смел её будить,И ветру тихо по дороге,Пришлось на ципочках ходить.Юн день ходил,второй и третий,Потом не смог сдержать порыв,А Осень,пыл его заметив,Глаза ладошкую прикрыв.К нему прильнула нежным телом,И пылким чувствам отдалась,Ах,ветер,что же ты наделал! Осеннюю встревожил страсть! Расплакалась от счастья Осень, Бегут повсюду реки слез,А ветер облаком уносит,Копну рыжеющих волос!

Васса

СПАСИБО ВАМ, СЕРГЕЙ. ЗА ДОБРЫЕ И КРАСИВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ. И ВАМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ И ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА И ОБЩЕНИЯ В СЕТИ!

Сергей V Z

усть эти долгожданные денёчки Тебе подарят много впечатлений, Твои мечты, как пестрые цветочки, Исполнятся опять без исключений. Пусть будет превосходною погода Для отдыха и необычной встречи, Чтобы печаль и прошлые невзгоды Не потревожили приятный вечер. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Васса

И ПУСТЬ НЕ ИССЯКАЕТ ДАР ПОЭТА, ПУСТЬ ВЕЧЕР НАПОЛНЯЕТСЯ ДРУЗЬЯМИ. СПАСИБО СКАЖЕМ ВАМ, ДА , ВАМ ЗА ЭТО. ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО НАМ ПРИЯТНО С ВАМИ.

Сергей V Z

Благодарю вас Васса за тёплые слова ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Васса

👍 ☺️ 🍁 🍁 🍁

Наталья Тюленева

Сергей, добрый вечер. Давно вас видно было. И вам отличных выходных!!! И хорошего настроения!!!

Сергей V Z

Выходных тебе отличных, Пускай солнышко пригреет. И поют о счастье птички, В осени хандру развеяв! Чтобы планы не менялись, Был в субботу позитив. А воскресным утром – радость Завела шальной мотив! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Миронова

Наступает вечер,засыпает город,знай на этом свете ты кому-то дорог...

Айгуль Тумамбаева

Я хочу чтобы вы были очень счастливы. .. это моё огромное желание

Сергей V Z

И я хочу чтоб счастье любовь не покидало вас 🖼

Айгуль Тумамбаева

Спасибо вам,Сергей

Айгуль Тумамбаева

Я без выходных. ... но все равно спасибо вам.

Тася

Спасибо! И вам Сергей чудесных выходных!

Сергей V Z

Пусть осень балует погодой Тебя на выходные дни. И щедро радует природа, Навеяв мысли о любви! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тася

😊

Тася

То что нужно в такую погоду!

Сергей V Z

Да камин вино и любимый Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Апреленко

Спасибо. Ну просто кругом голова😇.

Сергей V Z

Пусть удадутся выходные И ты шикарно отдохнёшь! И через листья золотые Навстречу радости шагнёшь. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Заворотько

🥂 😊 👍 спасибо!

Сергей V Z

Жар-птицы перья расписные Пусть свет подарят с высоты, Чтоб сказкой стали выходные, И воплотились в жизнь мечты. Надежда расцветала в сердце, И лучше было с каждым днём, Судьба любви открыла дверцу, Чтобы вперёд идти вдвоём. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Заворотько

👍 😊 и вам желаю таких выходных. как на вашей картинке

Сергей V Z

Спасибо и вам тоже

Валентина Хачатурян

Спасибо. Но я завтра работаю.

Сергей V Z

Это очень грустно но всё ровно проведите их так, чтобы было приятно вспомнить и хотелось повторить! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Хачатурян

Да, согласна. Женщина не создана для работы.

Любовь Миронова

Постараюсь выполнить навет..

Сергей V Z

Желаю в твои выходные много часов на сон, улыбок, смеха, деликатесов и развлечений! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Миронова

Спасибо💋

Наталья Ро..............я

👏 👏 🤝 😀 🎂

Сергей V Z

Пусть эти долгожданные денёчки Тебе подарят много впечатлений, Твои мечты, как пестрые цветочки, Исполнятся опять без исключений. Пусть будет превосходною погода Для отдыха и необычной встречи, Чтобы печаль и прошлые невзгоды Не потревожили приятный вечер. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лиса Патрикеевна

🌺 ☘️ 🌺 ☘️

Сергей V Z

Пусть эти долгожданные денёчки Тебе подарят много впечатлений, Твои мечты, как пестрые цветочки, Исполнятся опять без исключений. Пусть будет превосходною погода Для отдыха и необычной встречи, Чтобы печаль и прошлые невзгоды Не потревожили приятный вечер. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алёна Миронова

🙂 👏 🍨

Сергей V Z

Пусть осень балует погодой Тебя на выходные дни. И щедро радует природа, Навеяв мысли о любви! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алёна Миронова

Благодарю!😊

Наталья

😀😀😀

Сергей V Z

Выходных тебе отличных, Пускай солнышко пригреет. И поют о счастье птички, В осени хандру развеяв! Чтобы планы не менялись, Был в субботу позитив. А воскресным утром – радость Завела шальной мотив! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

Завтра едим в Лагонаки, погодки нам хорошей!

Сергей V Z

Вам прекрасной погоды на все выходные . А где это Лагонаки

Наталья

Краснодарский край, ближе к морю

Сергей V Z

А понятно

Наталья

Аха

Светлана Айсина

Спасибо, Сергей !

Сергей V Z

ар-птицы перья расписные Пусть свет подарят с высоты, Чтоб сказкой стали выходные, И воплотились в жизнь мечты. Надежда расцветала в сердце, И лучше было с каждым днём, Судьба любви открыла дверцу, Чтобы вперёд идти вдвоём. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Айсина

Благородно с вашей стороны.

Оксана Шункиева

Всем и побольше!

Сергей V Z

Пусть эти долгожданные денёчки Тебе подарят много впечатлений, Твои мечты, как пестрые цветочки, Исполнятся опять без исключений. Пусть будет превосходною погода Для отдыха и необычной встречи, Чтобы печаль и прошлые невзгоды Не потревожили приятный вечер. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Шункиева

Как красиво!

Сергей V Z

Прекрасного вечера вам 🖼

Оксана Шункиева

Благодарю!

Жанна Тихонова

это прекрасно!!!

Жанна Тихонова

верится все меньше...спасибо!!

Сергей V Z

Всегда нужно верить в хорошее😍

Жанна Тихонова

это я сама всегда всем говорю...

Сергей V Z

Ну наверно пришло время и вам поверить в это 🖼

Жанна Тихонова

Верю,надеюсь и жду)))

Алёна Весёлкина

👍😊и вам

Сергей V Z

Выходных тебе отличных, Пускай солнышко пригреет. И поют о счастье птички, В осени хандру развеяв! Чтобы планы не менялись, Был в субботу позитив. А воскресным утром – радость Завела шальной мотив!

Алла

ХОРОШО БЫ!...

Сергей V Z

Пусть эти долгожданные денёчки Тебе подарят много впечатлений, Твои мечты, как пестрые цветочки, Исполнятся опять без исключений. Пусть будет превосходною погода Для отдыха и необычной встречи, Чтобы печаль и прошлые невзгоды Не потревожили приятный вечер. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tamara Tihonova

🌹 🌹 🌹