Лариса Черепанова(Павловская)

А вы знаете чем движеться жизнь? Тем что Ваньке хочется целоваться с Машкой!!!!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Сколько у нас народу ныне по переписи? Просто жуть! В уме не укладывается! И если все оне станут так себи вести, то в стране бардак буде в разы сильнее! А вы поди когда смотрите показушные выступленья по ТВ, где все такое фальшивое, испытываете от этого нирвану? Как и при духовно-телесной Камасутре? ))

Лариса Черепанова(Павловская)

Это что за наезд? Я обычный человек..живущий в сельской местности.. почему сразу о пошлятине?

Aleksandr Tarnovsky

Ндааа... а с чувством иронии у вас, однако же, проблемы, дамочка... 😵🙏

Пан Стефа́н

Да. И тем, что Ваньке потыкать хочется в Машку, а Машка мечтает о том, чтобы Ванька её потыкал. И нет тут ничего плохого. Это лучше, чем воевать и убивать людей.

Александр Максимов

Там только похоть движется. А вот когда Ваньке хочется взять ответственность за Машку, тогда да!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

согласна - это уже рассуждения😊

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Это сегодня актуально в связи со всякими новомодными нетрадиционными тенденциями)

Ол
Ольга

Гармоны, заставляют человека воспроизводить себе подобных.

Sergei

Правильно. Пока у Ваньки стоИт, а Машка даёт.😆

Лариса Черепанова(Павловская)

не опошляйте....неужели не хочется доброго и светлого...

Sergei

Никаких пошлостей. Всё реально.😅

Эл
Эльвира

и с Дашкой, и с Наташкой, и с Танькой, и со Светкой

Эл
Эльвира

Это вам перебор. А Ваньке в самый раз.

Георгий Меньков

Трахаться, от поцелуев дети не рождаются...

Ольга

Ну слава богу, что не с Петькой!

Вл
Владимир.

:

Ал
Алексей

пусть если очень хочется

Бабайкин Юрий

И не только...

Сергей Volshebnik

А почему?...

Люби Мое Творение

Точно)))

Валентин Трегубов

Очень

Vladimir Rakivnenko

👍