Da
Dallas

Что будет если все люди станут бессмертными?

Ответы
Selena O`neel

Появятся Мировые Суицидальные игры в противовес Олимпийским. А изобретение лекарства от бессмертия станет целью самых алчных бессмертных, дабы вернуть себе власть над остальными 😉

Da
Dallas

Возможно..

Серёга Шишкин

🖼 Мило! И в результате - перенаселение, войны, голод, разруха... (Цитата из фильма "}{0тт@бь)ч")

Алексей Малахов

С чего вдруг такой вопрос? Ну и будут бессмертными. Стоять на земле плечём к плечу будут. Не есть не пить и не размножаться и не умирать.

Da
Dallas

Классно же! Стоишь и думаешь о вечьном.

Александра Симонова

А что? Теплая компания Бессмертных. Будем периодически рубить бошки друг дружке и бухать, не опасаясь цирроза печени.

Кира Сухарева (Слугина)

Скорей всего возникнет необходимость в колонизации планет, пригодных для жизни. ...и штрафы. За многодетность...))

Da
Dallas

Не сомнено возникнут, а штрафы хотите родить убейте бабушку, одна жизнь одна смерть

Алёнка Черныш

Значит они станут бесплодными. И будут на земле все те же люди. Я бы не хотела быть бессмертной.

Татьяна Маркелова

Но ведь смертно лишь тело, душа и так вечна. А значит, мы уже бессмертны. Вас это пугает?

Лидия Кречетова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Такого не будет, люди просто устанут жить вечно!

Ольга Нарыкова

Страшнее этого ничего не придумать. Бессмертна душа, если вы верите в бога.

Александра Лисовская

нам места на земле не будет, ну разве что если люди перестанут рождатся

Ни
Николай

😱ужас!...друг друга есть начнут....🤔хотя и сейчас уже не лучше😉

Марат

У вас в садике топят, нет пока только в угол ставят. Это тогда будущее.

Da
Dallas

Не кого топить не будут, будет контроль популяции

Екатерина Шабельникова

Будут убивать друг друга,или будут болеть,чтоб не были бессмертными!

Анна

Если при этом ещё и репродуктивная функция сохранится,будет капец!)

Ну
Нургуль

Дети и родители и родные мне люди были бы всегда рядом...классно же

Da
Dallas

Ну да классно, а ещё вы не когда не состаритесь, не выйдете на пенсию, что бы добывать пропитание нужно будет вечно работать) долго протяните?

Ну
Нургуль

Если не состраимся конечно можно же....

Da
Dallas

Николай Дубинин

Придется изобретать смерть , чтоб всем на Земле места хватило .

НЕ
Натали Ерёмина

фото удивительное! желаю больше удивительных красивых встреч

Da
Dallas

Спс. Вам того же.

Айгуль Загадочная

хаос, люди все время будут пытаться убиваться себе подобных.

Ангелок

Им просто будет не где жить, потому что онитраспладятся)))

Татьяна

Земля взорвется от столько паразитирующих вечноживущих

Da
Dallas

Да ты что? ))))

Татьяна

Предполагаю)))))

Da
Dallas

))))👍