Серафима Аркадьевна

Трудно быть патриотом?🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Конечно трудно! Согласен! У Навки впереди выборы в Калифорнии, затем планы присоединение Калифорнии в родную гавань, как Крым. Доживём увидим лозунги: "Калифорния наша!" Как говорится "работа адовая будет сделана и делается уже!" Молодцы ребята: респект и уважуха!

Григорий Карпенко

Навка уже песню "Отель Калифорния" думает сделать сначала гимном штата, затем микс с землицей Алясочкой от Расторгуева. Флаг планируется как в германском Грайфсвальде ( Грифон империи) - это куда мы Северный поток - 2 притянули. Ребята фотки с побережья Калифорнии прислали с флагами, ресторанами. Круто однако, и прикольно!?

Пиг Хрюня..

дети за отцов не в ответе...и наоборот..)) а у Пескова это уже третий брак(с Навкой)..и дети от первых двух уже "бОльшенькие" и сами выбирают где им жить..))

Се
Сергей

Жена гражданка США,британский подданный Сынишка Жизнь патриота хороша ,Дочь запаслась французской книжкой ...😎

Scarletflash

Очень трудно! Меня Сестра объявила врагом за то, что я россиянка. Сама же славит Украину, грея жопу в Канаде.

Scarletflash

Мне остаётся только говорить, что я аполитична

Серафима Аркадьевна

Разумно,у меня не всегда хватает терпения...

Scarletflash

У меня оно резиновое

Scarletflash

🤷🏼‍♀️

Алексей Неважно

Патриотизм в моем понимании это там где тебя ценят , у нас же народ не ценят, а лишь используют в своих целях

Серафима Аркадьевна

Абсолютно точно!!!

Владимир Циник

А он как сука вынужден на вредной работе в России пахать. Молочка ему надоим за вредность от чалой коровы

Серафима Аркадьевна

И народ какой неблагодарный...

Владимир Циник

Да уроды мы все. Не ценим

Не Всё По Фигу...

у нас так через одного - время такое - успел два съел не успел лапу соси как медведь в берлоге зимой

Сергей Чемшит

Нодовцев послушаешь,так ниче Путин не решает,по ходу и пресс-секретаря тоже не выбирает..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно . охота к семье а ты тут торчишь на вопросы всякие дурацкие отвечаешь ...😂

Серафима Аркадьевна

Ну....ему и здесь хорошо живется...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Вовочка Бакка

"Российский патриот" - сейчас синоним вора и лицемера, в общем законченная тварь.

Серафима Аркадьевна

Опасаюсь они с вами не согласятся..🤭

Вовочка Бакка

У меня уже давно их мнение вызывает только рвотный рефлекс: пользуюсь по необходимости.

Стас Васильев

ВВП в беде таких мразот не оставит. Налоги и цены нам добавит на их содержание.

Серафима Аркадьевна

Не без этого..уже добавили..

Михаил Гехт

ничего личного, работа у него такая, и оплачивается ЕГО патриотизм неплохо

Серафима Аркадьевна

Это точно..

Владимир Разувакин

У Вас это должно быть внутри. И у него тоже(Матвиенко, Сахаров, Соловьев....)

Серафима Аркадьевна

Спасибо,а что ясно...

Владимир Разувакин

....что у Вас внутри🙂

Серафима Аркадьевна

А что у меня внутри..

Владимир Разувакин

.... злоба, зависть. Извините

Серафима Аркадьевна

Вы ошибаетесь,скорее непонимание того,как произошло такое,что они во власти...И еще,я конечно человек завистливый,но тут завидовать нечему.Им этот бумеранг еще вернется.

The Мишка На Юге)

Хорошо) ты думаешь что второе гражданство проявление не патриотизма)?

Серафима Аркадьевна

Если вас это так заинтересовало.)))

The Мишка На Юге)

Ну нормально) сама задала этот вопрос а я теперь отдувайся)))

The Мишка На Юге)

Вы не Израильская подданная… я казала а вы тут разбирайтесь))

Серафима Аркадьевна

Не делайте мне нервы..🤣

Геннадий Коновалов

Очень трудно, я не сумею. Патриотизм - последнее прибежище негодяев.

Валерий Горячёв

Мне легко. Моя Родина это не всегда государство в котором я живу

~E
~ Eva Lansca ~

Так он ведь тоже гастарбайтер , раз его семья живет за границей.

Серафима Аркадьевна

Да как же они выживают,а мы то их ругаем..

~E
~ Eva Lansca ~

И всё матом , матом ведь ругаемся, сердешных ! А они ночами не спят в домах о процветании и на заседаниях так , чуточку прикорнут часов парочку .... Тьфу !! Противно это всё !

Серафима Аркадьевна

Не то слово,как противно!

Серафима Аркадьевна

Еще один повод не смотреть ТВ.😁

Андрей Мацнев

Хоть одно подтверждение этой информации, кроме слухов, есть? 😉

Андрей Мацнев

Да нее, реально, ну не стал бы Песков так откровенно подставляться, должность дороже🤷‍♂️ Если б его дети и жена имели иностранное гражданство, то что бы они, по большому счету, глобально от этого факта выиграли бы? Да ничего особенного. А пост Пескова - это очень и очень серьёзно, чтоб им рисковать🤷‍♂️

Серафима Аркадьевна

Разумный ответ,но я не верю в то,что на всякий случай они себе уголочек подальше от России не подготовили.

Андрей Мацнев

Так гражданство для этого совсем не обязательно получать🤷‍♂️

Серафима Аркадьевна

Желательно,так надежнее...

Андрей Мацнев

Чем надёжнее? То же, например, гражданство Мальты дается за 650 тысяч евро. А гражданин Мальты - это автоматом гражданин ЕС, Мальта находится в шенгенской зоне и обладает визовым соглашением с США🤷‍♂️. Приобрести можно в любой момент, зачем сейчас рисковать? Точно так же можно купить гражданство Австрии, Сингапура, Кипра, Черногории, Болгарии, Доминиканской республики и кучи других. Да та же Германия без проблем даёт за инвестиции, а если при этом создаёте рабочие места - то со 100% гарантии🤷‍♂️

Юрий

Самое лучшее оружие создается в Росссии а смертной казни нет

Серафима Аркадьевна

Отменили...на всякий случай.

Юрий

Это плохо

Серафима Аркадьевна

Это не просто плохо,это-преступно!

Василий Стеклов

Интересно - а сколько таких "патриотов" в управлении страной?

Серафима Аркадьевна

Думаю,что процентов 97...

Василий Стеклов

Значит среди них русских нет.

Серафима Аркадьевна

Почти нет...

Василий Стеклов

Читал "Катехизис еврея СССР". Там была рекомендация, чтобы евреи "косили" под русских.

Серафима Аркадьевна

И они следуют этому своду правил..

Василий Стеклов

Думаю не все. По моему в основном этому следуют стремящиеся к власти.