Meri Sadik

Почему люди не ценят то,что имеют?

Ответы · страница 2
Валентин Голубев

Пытаются найти ещё лучше, а не понимают, что уже нашли, вот это и приводит к тому что не ценят...

Зарина Кенчаева

Они избалованные пока не теряют не ценят но не понимаю что потом становится поздно.

Роман Ашигов

Да это так.дело втом что потеряв это начинаеш понемат что потерял радное и дорогое

Валентина Зинчук

Здравствуйте Дмитрий!Все мы люди разные и кто-то ценит что имеет,а кто-то нет.

Асылбек Айтлеуов

Колдагы бар алтыннын ешкашан да кадирин ешким билмейди жане биле алмайды

Анна Голубка

В погоне за сверхсчастьем потеряют истинное счастье, что им дает судьба.

Ирина Михалькова

Причин очень много,но главная,как мне кажется,человеческая гордыня.

Виктор Кушин

они не понимают что они имеют.а то что имеют могут потерять.не ценят.

Та
Татьяна

иначе не было бы 90% проблем,которые впоследствии надо как-то решать)

Vitaliй Потапоv

ценности вещи ни какой не переставляют а вот время, здоровье и силы

Денис Соколов

Да, ценят только когда потеряют. Такой психологический парадокс.

Юлия Moiseeva-Ронжина

но он н у всех и с чем то связан . человек ведь понимает что потеряет и делает такие же ошибки -зачем

Vicrus

Потому как по потребительски ко всему относятся по жизни...😕

Vicrus

😗

Злата Богун

Потому что легкомысленны и думают, что всегда будет все хорошо...

Ильдар Ильясов

Не все! Я ценю свой выбор соответственно всех тех кого я выбрал !

Юлия Moiseeva-Ронжина

не все конечно а речь обо всех и не шла

Влад Исаков

Думают что впереди ждет более лучшая версия того что потеряли

Влад Исаков

Отец умер 12 лет назад от алкоголя, поэтому я жалею что не научился то чтоон умел, он жил ккогда они познакомились в деревне куда мама была направлена на работу, в 80е деревня начала умирать, он уехал сюда начал работать была хорошая работа, но ссора с начальством было окончательно, он уволен был, потом были мельче заработки, вы не думайте что он был таким тираном ,он был просто однолюб ,эти люди очень ревнивы, они везде видят измену, он был отличный человек, добрый, но алкоголь его менял сильно, справедливый, но тот же алкоголь его губил.

Юлия Moiseeva-Ронжина

тогда вопрос-раз любил почему не жил нормально? почему не дал счастье матери

Влад Исаков

Я уже писал все легко давалась, у матери был любимчик, она все ему давала что хотел, до конца жизни помогала чем могла, держала овец, отец ей помогал в летний период, старшего брата приучил к труду как и его отец он даже больше дал моему брату чем отец, я сейчас очень жалею что отец не дал того опыта работы что ему дал его отец

Юлия Moiseeva-Ронжина

да уж вот жизнь ...а ты как? есть семья, дети,любимая?

Влад Исаков

Я живу с мамой, детей нет, жены естественно тоже

Юрий Малиновский

Ценят...смею вас заверить. Может не все,но в большенстве своем

Юрий Малиновский

Я всех жен любил и был любим. И без поисков...

Юлия Moiseeva-Ронжина

странно ...если любил и тебя тогда чтож 4 брака

Юлия Moiseeva-Ронжина

врать в чем? ты любил -тебя любили.....что врать

Юрий Малиновский

Так меня перестали любить и я это чувствовал.

Юрий Малиновский

Точно. Особенно жаль четвертого брака. Но после родов меря не стало напрочь. Поздний и единственный ребенок убил брак напрочь

Abdallah Marouane

Я хочу поцеловать и погладить тебя, я хочу быть твоим принцем

Рустам Озоди

Потому, что рыбка, вынутая из пруда без труда, не так вкусна...

Аурелия Корабельникова

Потому что на тот момент они думают что может быть ещё лучше

Любовь Давиденко(Королёва)

Наверное заелись. Когда потеряю оценят,но будет уже поздно.