Meri Sadik

Почему люди не ценят то,что имеют?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Это исключения)))

Юлия Moiseeva-Ронжина

По-моему это часто в наше время стало

Ал
Александр

Потому что все зациклились в поисках идеальных,которых нет и не будет,но люли продолжают их искать.

Ал
Александр

Хм...а че ему надо тогда)))

Денис Фоменко

Потому что люди!

Юлия Moiseeva-Ронжина

но на этом жизнь не заканчивается ведь ...нужно идти дальше

Денис Фоменко

Я командиром был они приходят это очень тяжело.....

Юлия Moiseeva-Ронжина

я конечно девушка, и только на словах могу это понять, но также понятно что на вас эта ответственность и жизнь людей. НО ОПЯТЬ ЖЕ ВЫ мужчина -надо строить семью, воспитать детей, продлить род свой в конце концов...ВЫ ЭТО ПРОШЛИ-СМИРИТЕСЬ-найдите смыл жизни для себя

Денис Фоменко

Не могу понять смысл жизни сам не знаю почему.... дочери 15 а я как был салдофон так и остался....

Юлия Moiseeva-Ронжина

может стоит чем то заняться в жизни? с дочерью ходить в фитнес, с женой в боулинг, разнообразить жизнь, влить позитив в семью....так не может быть долго такое твое состояние-это плохо для тебя самого и не к чему не приведет

Михаил Шишлов

Вы в их числе?

Михаил Шишлов

Потомок что им надо это потерять что бы оценить по достоинству 🙂

Юлия Moiseeva-Ронжина

а если уже теряли? и им прощали

Михаил Шишлов

Настоящая сила в прощении 🙂 не каждый может прощать 🙂

Юлия Moiseeva-Ронжина

а если прощали пять лет подряд-это что значит. человек сел на голову и стал не ценить

Юлия Moiseeva-Ронжина

что бросал меня и детей и уходил в запой терял работы сто раз

Сергей Лутов

Не понимают.

Сергей Лутов

Ни все умом пользуются.если он конечно есть.

Юлия Moiseeva-Ронжина

но хорошо, есть душа сердце чувства

Сергей Лутов

Если человек решил потерять то что имеет.нет там ни сердца ни души.

Сергей Лутов

Извините если я так что-то сказал.это лично моё мнение и личный опыт.

Юлия Moiseeva-Ронжина

я просто полностью согласна с Вами все ок

Виталий

Я не знаю)))

Слава Ботик

согласен!

Слава Ботик

потому что они глупые!надо что бы у них в жизни что то произошло событие такое чтоб они что то дорогое потеряли,вот тогда они это поймут

Влюбленный В Жизнь)))

Не умеет

Сёгун Аутум

Скорее не осознают, ту ценность!

Виталий Дейкин

Дураки!

Юлия Moiseeva-Ронжина

дай определение этому слову-дурак-это что значит

Виталий Дейкин

Дура́к (глупец, болван, идиот, кретин, дегенерат) — бранное слово, скрывающее под собой некую идеальную форму глупости, нелепости или непонимания человеком своего места.

Юлия Moiseeva-Ронжина

))) да в инете именно так и написано

Пч
Пчелка

глупы

Юлия Moiseeva-Ронжина

глупость это не осознание того что имеют