Была Когда-То Хорошей)

Представим, что есть возможность избавиться от недостатков, какие два вы бы убрали в первую очередь?

Ответы
Евгений Антонюк

Это пусть А .Шейнин избавляется от недостатков: "Думать не надо - надо обсуждать". А. Шейнин признался, что бил тех, кто говорил правду: "если бы мне кто-то сказал, что страну продадут с потрахами ...я бы вмазал ...и такие попадались" ( студия "Время покажет").
9676. А. Шейнин: "я всегда привожу этот пример, и он срабатывает ..." А. Шейнин бил не тех, кто разваливал страну, а тех, кто говорил правду, что "сдадут страну" коль страну развалили, значит А. Шейнину говорили правду
9677. кулаки Шейнина слабы, коль от его битья толку 0 - может не тех бил?
9678. Шейнин знает - противника надо выбирать: бить тех, кто говорит правду, и не бить разваливающих
9679. Шейнин бьет не тех, и способствовал развалу страны
9680. А. Шейнин: "не надо думать, надо обсуждать "(грубость адресованная Е. Стриженовой). Шейнин способен грубить только слабым противникам

Была Когда-То Хорошей)

Ууууу-ой и не ожидала такого коммента, в ответ на свой вопрос

Евгений Антонюк

Шейнин запамятовал, а В. Путин признает коррупцию

Кто из них прав: 1. В. Путин"с коррупцией в ближайшие 50 лет не справиться";
2. А. Шейнин: "в России коррупция - кому это всем известно? Что значит, коррупция в России - это fact?" (слова ведущего ток-шоу 20 марта 2018г., выпуск "Время покажет")?
А. Шейнин запамятовал речи и мнения В. В. Путина и опростоволосился.

Была Когда-То Хорошей)

Ну прям сУрьезно все так

Евгений Антонюк

сурьезно людей под грифом секретности в учениях задействовали в Рязани. Да и в Кемерово серьезно

Кот Ученый-Чтец

Любой недостаток, это как достоинство...поэтому убрать его нельзя , это просто на генетическом уровне очень долго придется вырезать, или исправлять всю оставшуюся жизнь...

Наталья Тюленева

Как я избавлюсь от двух недостатков к которым я уже привыкла, они мне родные. Если я избавлюсь от одних, то появятся другие, а вдруг они будут хуже первых...

All Right

Неконтролируемый сарказм , я постоянно всех подъебываю. И всегда говорю правду в лицо, или то, что я на самом деле о человеке думаю. Правду никто не любит

Была Когда-То Хорошей)

😂 😂 😂 тогда Вы пользуетесь тем, что у Вас 💪 💪 и обижаете людей своим сарказмом. А это не хорошо🤓

All Right

Крик и физическое насилие - удел слабого и глупого человека. Если у человека не находится контраргументов - он слаб, прежде всего интеллектуально

Была Когда-То Хорошей)

А сарказм это не показатель интеллекта))

All Right

Да?) иногда люди не понимают , что их потролили . Я же не сказал, что я оскорбляю людей, я делаю это тонко и справедливо

Была Когда-То Хорошей)

А вот мне кажется, что неконтролируемый сарказм это как раз таки оскорбление

Kitton

Все мои недостатки - это в свое время превращенное в достоинства ...кот.определяется пропорциями !👌💪👍👍👍✌️😁😁😁

Марина Марина

забивать голову тем - что у меня есть недостатки! Господь каждого создает не для сравнения с другими и каждый уже достоин жить

Была Когда-То Хорошей)

А я и не отрицаю, что живущие на этой Земле достойны, да вот только недостатки мы сами наживаем (замечу, я не про физические), а Господь создает людей совершенных

Александр Ефремов

когда открыто говоришь о любимом человеке - это озабоченность , страх потерять что то , или желание быть просто счастливым ?

Раиса Андреева

У меня есть эта возможность-читайте Библию,это зеркало-которое вам подскажет от чего (черта характера)вам надо избавиться

Михаил Третьяков

ДУМАЮ ИЗ ДВУХ Я ВЫБРАЛ-БЫ ОДНО: ДОБРОТУ !!! ЕСТЬ ПОГОВОРКА: "СДЕЛАЙ ДОБРО, ПОТОМ БЕГИ, ЧТОБЫ ОБРАТНО НЕ ПРИЛЕТЕЛ БУМЕРАНГ"!!!ё

Михаил Третьяков

я медработник и юрист !!! мне это в судьбе предрешено !!!

Была Когда-То Хорошей)

Значит творите добро и Вам воздастся свыше

Михаил Третьяков

ВЕРОЯТНО.

Была Когда-То Хорошей)

Несомненно💗

Михаил Третьяков

СПАСИБО !!!

Fenix🇱🇹

Ничего бы не убирала . В человеке есть как положительные так и отрицательные черты , этим мы отличаемся друг от друга.

Шкавир Эзот

во мне их нет, просто мир несовершенен )) но на самом деле я бы убрал пару недостатков, но не скажу, что именно ))

Ринат Гимазетдинов

телепортом стал бы во,вспомнил...спас бы бедолаг Скрипалей,в украине кой кого передушил бы в правительстве..

Инесса Кадина

А что такое недостатки, возможно, то что кто-то считает недостатками является единственным достоинством.

Алексей

не чего не убирал. как Я без них. матерится Я люблю самогон свой не когда не брошу, потому что он хороший.

Илья Ф

Мммм... один из них я бы немного удлинил... Мне явно не хватает длины языка при общении, а вот другой ....

Илья Ф

Не, ну убрать никак нельзя!

Была Когда-То Хорошей)

Тогда пусть при Вас и остаётся)))

Илья Ф

Да!

Т@
Т@Ня

Мои недостатки - продолжение моих достоинств. Одно без другого не существует. Так что ..извиняйте. ))

Была Когда-То Хорошей)

Нее, не извиню😉

Яков Чист

Не знаю !незнаю ! Вот есть же люди без недостатков! Ну хотя вот ! Денег побольше . вот мой недостаток!

Алексей Шустин

Самый главный недостаток у человека- Ложное Эго.Поборов его, вы избавляетесь от недостатков.

Была Когда-То Хорошей)

Вот и я о том же))

Алексей Шустин

Просто каждый высказывает свою точку зрения.Сколько людей, столько и мнений.Значит мы не совершенны,у нас нет Единого мнения.

Была Когда-То Хорошей)

А мы и не можем быть совершенны, все мы разные, тем и интересны. Просто мне интересно, когда люди говорят: У меня нет недостатков. Тут конкретно хотят сами себе самооценку поднять, потому что она не на должном уровне. Типа задаваки такие😂 😂, нету, ага, есть

Алексей Шустин

Наверное так, с двумя классами образования.😊 👍 😘

Дм
Дмитрий

А можно ли считать нормальным человека, который не может справиться со своими недостатками?

Была Когда-То Хорошей)

Почему ах и увы?

Дм
Дмитрий

Потому как не очень улыбает факт того, что невозможно быть просто хорошим.)))

Была Когда-То Хорошей)

Ну ведь всегда есть выбор, у меня так, а Вы будьте Хорошим🙂

Дм
Дмитрий

Буду стараться.)

Была Когда-То Хорошей)

👏 👏я уговорила