Была Когда-То Хорошей)

Представим, что есть возможность избавиться от недостатков, какие два вы бы убрали в первую очередь?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

у меня нет недостатков. все мои недостатки всего лишь продолжение моих достоинств🙂

Была Когда-То Хорошей)

Значит все же избавляться от недостатков надо, согласны??

Была Когда-То Хорошей)

Да их масса: нерешительность, привязанность, не нужная доброта и т.д.

Ал
Александр

все таки недостатки - это хамство, немотивированная агрессия, наглость. а перечисленные вами. это все таки как-то по-другому называются. ну и как они исцеляются, я уже написал ранее. так же можно устроится журналистом или менеджером по рекламе.

Была Когда-То Хорошей)

Короче в любом случае надо занять себя и не лениться, тогда будет дело. Но то что недостатки-достоинства имеются это факт и чаще у тех людей, которые думают, что недостатки это их достоинства

Была Когда-То Хорошей)

Вот так вот🤷‍♀️

Aleks Monakh

я практически идеален и не имею недостатков😁 😁 😁 от которых бы хотелось избавиться

Была Когда-То Хорошей)

Это круто, идеальный человек

Александр Грибанов

Честность и доброту... Свои, естественно: в других людях это не недостатки, а достоинства!!!

Се
Сергей

Даже представить себе не могу, что убрать )) Вроде и нет такого, от чего надо избавляться )

Была Когда-То Хорошей)

👏 👏ну здорово же, совершенен

Се
Сергей

Ну еще не совершенен, этот процесс беспрерывен... )

Была Когда-То Хорошей)

Значит есть что добавлять, чтобы быть совершенным, но никак не избавляться, получается так??))

Се
Сергей

Возможно и добавлять, улучшать, прогрессировать... Это как езда на велосипеде - пока он движется, баланс сохраняется, а как только движение прекращается баланс практически не по силам (ну или только единицам)... Вот как-то так )

Была Когда-То Хорошей)

Хорошее сравнение👏 👏

Олег Соколов

Неужели кто-то будет признаваться в своих недостатках абсолютно постороннему человеку?

Была Когда-То Хорошей)

В основном почему то хотят убрать достоинства

Олег Соколов

Да никто тебе ничего не расскажет. Прикалываются.

Была Когда-То Хорошей)

А мне и не надо, задумаются и это уже хорошо

Олег Соколов

Нет. Никто ни о чём не задумается.

Илья

ХОРОШЕНЬКО ВООБРАЗИТЕ СЕБЕ, ЧТО ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ, И О ЧУДО, ГЛАВНОЕ УЙТИ ОТ КОНКРЕТИКИ.

Valentin Beloverbenco

Сложно сказать, т. к. У меня только один недостаток, правда , очень большой- это я сам!

Иван Ручкин

принять свою судьбу такой какая есть, без сожаления , делать дело , ради него самого

Анжелика Крестьянникова

Как ни печально, но в современном мире недостатки- это порядочность и честность.

Ахим Ноел

Недостаток в качественных продуктах питания. и недостаток хорошеньких женщин.

Галина Коровина

Убрала бы проклятую наивность и доверчивость, приобрела бы стервозность

Antitролль. Игорь

чувство совести и добродетель.... не актуальны в наше время...бесполезны...

Роман Манаков

Злость и чрезмерную доброту по отношению к тем, кто это не заслуживает.

Геннадий Костарев

Зачем же представлять?! Было бы желание, а возможность проявится сама.

Наталья Чекан

Нерешительность, очень мешает. Ну и как обычно - скинуть десяток лет)))

Была Когда-То Хорошей)

Ааааа, десяток лет, было бы хорошо😩 😩

Qqqq Qqqqq

тут надо подумать, а как без жить без возможности приврать малость?

Фуат Насыров

влюбчивость вы как расцениваете, с одним я справился сбросил 26 кг ,

Наталья Малышева

ох.. я так с ними сроднилась... пожалуй, без них уже мне скучно будет

Ок
Окей

Таких не вспомню если что-то поменяешь то изменится и темперамент

Al
Aliya

Нииичеего не надо менять...убирать...какая(ой) есть такая (ой) есть...