Алексей Северянин

🖼 А Вам нравятся девушки нордической внешности и какие,белокурые,русые или рыжие?

Ответы
Татьяна Варакутина

понимаешь, если честно, я как-то над этим не задумывалась, по-моему, можно полюбить человека ни за цвет волос, ни за его внешность, а просто, вот что-то зацепило в нём и это на всю жизнь. Но у тебя возможно всё по другому, и вот ища нордическую внешность, белокурые волосы-вы пропустите своего единственного человека. Поэтому подумайте.

Светлана Пуляева

Мне нравятся люди интересные. Пустые, примитивные люди, не зависимо от внешности (девушки и мужчины) - обхожу стороной, чтобы не терять время.

Aleksandrъ

Уродина какая-то.может макияж портит . Губы наколоты. Брови у неё хуйня ,только портят внешность . Глаз не видно.

Aleksandrъ

Тыбы лучше вставил бы Софью Шидловскую , вот она да ,она нордической внешности . А эта намазанная шлюха внешность обезьянья

Елизавета Бовтунова

Если человек красив- он красив с любым типом волос и кожи, главное, чтобы " зацепило".

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ДА ЭТО НЕ ДЕВУШКА, А МОБИЛЬНЫЙ, ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН!"

(.
(^_^)*маришка*(^_^) ...

Мне не нравятся девушки, мне нравятся парни😁

(.
(^_^)*маришка*(^_^) ...

Мне не нравятся девушки, мне нравятся парни

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

она славянка причем с современным макияжем

Валентина Шаманина

По скольку я сама блондинка,то блондинки.

Энинг Сокол

во всех расах есть интересные фенотипы 😉

Лариса Якушева

А я сама девушка, не могу судить других.

Tp
Tpикcтep

...разные...чёрные , белые , красные 😆

Та
Татьяна

А почему они нам должны нравиться?

Владимир Шитов

🖼

Rufina Goncharenko

Мне вообще не нравяться девушки

Катерина

нравится как на фото. красивая)

**
******

Мне брюнетки больше нравятся..

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я сама нордической внешности

Алексей Северянин

На итальянку походишь на фото этом,так да,нордическая внешность

Илона Миронюк

Я по мальчикам, а не девочкам

Татьяна Таранова

Мне больше мужчины нравятся