Влад Тоневицкий

Какое масло лучше для бутербродов?

Ответы
Любовь Мацарская

Предпочитаю "Брест - Литовск" или "Вологодское" сливочное 82.5% жирность,из местных производителей "Сулимовское"Мужчины моей семьи любят "Селедочное масло",его называют еще Форшмак,делаю сама без лишних добавок - филе любой соленой рыбы + батон,замоченный в молоке + сливочное масло,все перемалываю,перемешиваю,получаются вкуснейшие бутерброды с этим маслом...))

Дядя Миша

До Свердловска 16 часов на поезде и от него до Челябы тоже 16 ... так что к сенокосу приеду.

Любовь Мацарская

От Свердловска до Челябинска всего 3-4 часа на машине или автобусе,на скоростной электричке 3ч

Дядя Миша

А я хочу в Магнитогорск поехать и в расписании поездов вычитал, что по 16 часов.

Любовь Мацарская

Тоже недалеко от нас,в нашей области...

Дядя Миша

Я знаю.

Ла
Лариса

Сливочное.Но можно и растительное.Мой фирменный бутерброд: хлеб полить растительным маслом,хорошо посолить и сверху густо уложить укропчик.Ммммм!

Михаил Гехт

Сливочное, если к нему привык. Привычка здесь важнее.
Вот в ЕС приучили к бутербродному маргарину, теперь масло для них непривычно

Черная Мамба 🇷🇺

Сливочное... Это где 82,5 процента, все что ниже это не может быть маслом

Влад Тоневицкий

Спасибо 😘

Ду
Душа-/-Ввысь

Бутерброды с маслом сосуды забивать и калории лишние

Тина Тим

Которое падает вверх масло на бутерброде.🤷‍♀️😁

Татьяна Морозова

сливочное...)и я готовые чуток грею в микро...

Кр
Красавчик

Конечно пальмовое. Его в рф-ии все едят.

Екатерина

настоящие густые, сладенькие сливки!

Nikola Mahkov

-на любителя!-икряное красной икры!--

Ша
Шараф.

Которое не падает маслом на пол.

S.
S.b.d.

Для бутеров майонез сметанный

Влад Тоневицкий

Вэээ

S.
S.b.d.

Зря. Очень даже вкусное

Ал
Алсу

Лучшее масло - это майонез.))

Влад Тоневицкий

Нет)))

Александр Евченко

только натуральное коровье

Мира

Главное чтоб не моторное)

Alisa Warshavsky

Из черной икры, конечно....

Пётр Ермаков

Сливочное, "Вологодское"

Татьяна G

я не готовлю бутрики...

Татьяна G

икру любит мой сын...я люблю филе с гарниром...или салатом я вааще не обжора...

Ал
Александр

Ну, как хочешь?

Татьяна G

а ты любишь бутрики? какие больше

Ал
Александр

Люблю, но больше с чаем. Чаем запивать)

Татьяна G

🤝😁🫶🩵🇺🇦💛☀️

Во
Володимир

Полу синтетика Хадо....

Qqqq Qqqqq

сливочное настоящее