Елена Чистякова

Ваш завтрак обильный или чай с бутербродом ??? 🖼

Ответы
Валерий

О, кстати сегодня на пробу прикупили Австрийский сервелат, от Папа может, пойду семейство на лигустацию собирать🤪😂👍🤝

Барон Де Гофмансталь

Мой завтрак сегодня: одна скумбрия, одно яйцо, одна свекла, один помидор, ломтик сала, кусочек отрубного хлеба, чашка кофе.

Любовь Яворская

Творог со сметаной+булочка+чай с вареньем(заменитель заварки и сахара).Или молочная каша и те же продукты.👆

Елена Чистякова

🤝😁 хороший завтрак

Любовь Яворская

Иногда,блинчики с творогом или вареники с любой начинкой!

Сергей Владимирович

Не обильный. Утром аппетита нет. Кстати если не позаВтракать, да воды поменьше аппетИт появляется К часам 18

Виктор Васильевич Емелин

Один день пара яиц с цикорием,другой день колбаса с цикорием,третий день пару блинов с мясом и цикорием.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А люблю плотно позавтракать,а зачем цикорий?Есть много недорогих настояшего кофе,а по утрам никогда не пью кофе.

Ни
Николай

На завтрак лучше 200 грамм водки с бутербродом и день сразу автоматом становится выходным и веселым

Es
Esher

Завтракаю много, иногда до смешного доходит. Потому что из-за занятости не знаю когда буду обедать

Евгений Шевченко

завтрак бывает и после 5 дня)) сначала баночка пива из холодильника, потом дальше видно))))

Евгений Шевченко

Ленусь, когда 10 лет домашний программист (один живешь), то завтрак или дождь.. ветер.. ночь - совершенно без разницы

Василий Комышний

чай с бутербродом это ведь и есть обильный завтрак))) Мясо с утра. Да ещё и копчёное!!! 🤪🤪

Николай Скороходов

..обильный...каша .. колбаса .. яйца .. сыр . чебурек .. чай с маслом и медом .. ..забыл про сало..

Роман Буланов

Если на выходных то обильный, если на работу собираюсь тогда чай с бутербродами.

Fenix🇱🇹

Кофе со сливками и творог с со сметаной ,с тертым мендалем , ягодами или фруктами

Галина Молдованова

Каша. Муж варит отличную кашу. Целый час над ней колдует и язык проглотишь.😉👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сегодня были рисовые хлебцы, печень трески, рукола, и свежий огурчик. И кофе)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И что это?))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я на завтрак обожаю сырники))) но мне пока их нельзя)))

Елена Чистякова

куринные котлетки

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну это уже на обед)))

Ленточка В Косе

О нет. Я ем оч мало сейчас. Желудок все. Отработал свое. После 6 почти не ем

Вячеслав Скульский

мой завтрак, он же обед плавно переходящий в ужин, начинается в 21 вечера.

Сергей Янков

В нынешнее время года одним кофе, завтрак заключаю.. Ленк, хватит жрать!)

Людмила (Мила)

Почти каждый день молочная каша, иногда омлет. Люблю горячие завтраки.

Ma
Mass.terr

Пара варёных яиц, творог со сметаной и сахаром, бутерброд, кофе, банан.

Андрей Толстый

плотный, ибо не ведомо заранее, когда будет следующий приём пищи.