Та
Татьяна

Всем добрый день! Когда вы в последний раз так были заняты делом, что потеряли счёт времени и , если не секрет, чем занимались?

Ответы
Анатолий Серёга

Два или уже три года назад... Почти на полгода, я полностью потерял счет времени и ориентации на месте, только кухня и туалет... Но, это было не какое-то временное сумасшествие... Я был полностью погружен в работу... Я писал пьесу... После этого, я больше их не пишу... Можно и правда свихнуться... Удивляюсь, как это делали Островский или Чехов... Правда они писали не "запоем", а годами....

Анатолий Серёга

Писать, пишу и стихи и прозу, но ни писателем ни поэтом себя не считаю....

Gulzhahan Tustikbaeva

в августе , так заработалась что пропустила обед и не заметила что заканчивается рабочий день, что делала работала такой график был много работы а хотелось скорее закончить

Та
Татьяна

Работа умственная или физическая?

Gulzhahan Tustikbaeva

умственная, чтоб мыси не потерять сидела и работала

Игорь Николаевич.

Вчера вот бухал, совсем потерял счет времени, не помню когда и спать лег!!! Утром сын в 7.20 разбудил, пап на работу пора. Сходил в ванную, умылся, сел на велос и поехал на работу.

Та
Татьяна

Можно потерять счёт времени и после испытывать удовлетворение от результата, от того, что делали. Вам понравилось то, как вы потеряли счёт?

Игорь Николаевич.

Вобщем то да. И даже начальство на станции поугорало, что я был утром с глубокого похмелья. Но я то, потрудился как следует. Что мне, похмелье

Та
Татьяна

Если понравилось, значит не зря.

Z Сергей Балхошин V

да почти неделю так занят был что опомнился уже пятница )) клиента от коллекторов спасал и что удивительно коллекторов попали на 15 суток готовлю документы в суд выиграю 100%

Та
Татьяна

Увлекательная у вас работа.

Z Сергей Балхошин V

да мне нравиться я люблю своб работу

Федя Кукин

Потерял время выслушивая какая полезная вакцинация!! И докаказывая,что вакцинация направлена только на на уменьшение численности населения .....

Та
Татьяна

Если это вас увлекло настолько, что потеряли счёт времени, вряд ли можно сказать, что потеряли время.

Та
Татьяна

А что-то, что не просто, можете вспомнить?

Федя Кукин

Все не перескажешь!!!!К примеру мнения наших учёных об этой болезни...

Та
Татьяна

Мне кажется болезнь новая, не изученная, вряд ли кто-то может знать наверняка, даже учёные. Вы против вакцинации?

Федя Кукин

Я против!! И болезнь эта дело рук человеческих! Причина одна.... Уничтожение и сокращение мирового населения,в первую очередь старшего поколения(обуза),и приведение численности населения к необходимому минимуму!!Не более.....

Та
Татьяна

Прямо мировой заговор....Мне не очень верится. Если бы не работа, я бы не стала делать прививку. Но, сделала, всё хорошо, уже много времени прошло. И старшему поколению в первую очередь рекомендуют прививаться, вакцинация бесплатна. Да и смертность от короновируса ниже, чем от тех же сердечно-сосудистых заболеваний.

Andre Volfenzon

каждую ночь так... работа с золотом завораживает. когда задуманное получается, счёт времени отсутствует... Опса...!, уже утро и пора ехать на работу

Та
Татьяна

Можно как замозанятый или ИП. Я не знаю, конечно, тонкостей ювелирного бизнеса.

Andre Volfenzon

🖼Можно конечно..., но сейчас у меня хорошая работа в солидной фирме, у меня проблемы здоровья а здесь мне оплачивают вытаскивание из небытия, уже много лет, правда в декабре будут новые хозяева ..могут и уволить. вот тогда может быть будет профессией.🙂

Та
Татьяна

Если это ваше, очень красиво получилось.

Andre Volfenzon

моё... авторская ручная работа. золото и 37 чистых бриллиантов в каждой. не осколки, классическая бриллиантовая огранка... и никакого клея.

Andre Volfenzon

У нас свободное законодательство в обращении драгметаллов и камней. нельзя ставить государственную пробу, а просто пробу не запрещено. 95% моих работ уехали в Россию, и прятать в кусок мыла мне их не нужно. дорогие изделия я отправляю курьерской почтой, в декларации пишу реальную стоимость сотни долларов, оформляю страховку на эту сумму... и поехали. примерно так. поехал я домой, заходите если интересно...🙂

Серафима Аркадьевна

В одном маленьком городке случайно нашла небольшую антикварную лавку,зашла утром-вышла после обеда...столько всего там было...

Та
Татьяна

Вы увлекаетесь антиквариатом или случайно зацепило?

Серафима Аркадьевна

Увлекаюсь,немножко разбираюсь.Это мое хобби и иногда заработок не булавки...

Та
Татьяна

Хорошо, когда есть любимое хобби

Юлия К

Последние два дня...была в командировке....работы было очень много, не замечали как день проходил, даже покушать было некогда!

Та
Татьяна

А сейчас больше усталость от этого или приятные воспоминания?

Юлия К

И усталость есть немного, дорога домой была тяжёлая, и конечно же воспоминания! Познакомились и пообщались с хорошими людьми! Первый раз была в командировке и не жалею!

Та
Татьяна

Я тоже всего два раза была в командировке, помню, что было весело.

Юлия К

Сказать что было весело, нет. Но было очень интересно. Новые люди, новая обстановка. Тем более, что столица😊

Юлия К

Масса положительных эмоций

Наталья

Защищала высшую категорию воспитателя . Особенно когда заканчивала. Последняя ночь промелькнула как одно мгновение.

Михаил Тымчук

Когда я занимаюсь каким то делом, забываю о времени. Несколько лет назад стелил ламинат на даче, без помощника. Начал в 8 утра в субботу, закончил в 8 утра в воскресенье. При этом забыл поесть, отдохнуть, поспать ночью, даже воды мало пил, хотя всегда во время работы много пью. Работал, как лунатик. на автомате. Когда отрезал последний кусок ламината, перерезал провод электролобзика и как бы очнулся...

Наталья

Вы просто трудоголик,в хорошем смысле этого слова. Я тоже люблю доделывать начатое Но так как Вы, я бы не выдержала,это точно.

Та
Татьяна

Да вы оба хорошие и целеустремлённые люди.

Наталья

🌺🌼🌺 Спасибо, Танюша! Приятно читать добрые слова!

Ро
Роксана

частенько, когда рукоделием занимаюсь... вроде только села и вдруг супруг "А ты чего не спишь, час ночи уже?"

Та
Татьяна

А что любите из рукоделия?

Та
Татьяна

Вышивания, мне не очень. Я одно время вязала игрушки крючком, правда увлекало. Но недавно попробовала, не цепляет.

Люблю Linux

я люблю устанавливать и тестировать дистрибутивы Линукс. вот за этим занятием время летит незаметно.

Та
Татьяна

Это ваше хобби или профессия

Александр.

Вот мне,приходиться с утра восстанавливать своё здоровье,после квартиру.(после прокладки кол. труб.)

Александр.

Спасибо!Замена труб,была растянута на 2 этапа,с раздницей в 2 года.Теперь мебель(в кухне пострадала.

Та
Татьяна

Посмотрите на это с другой стороны... Это повод поменять мебель.

Александр.

Так тогда и менял, а теперь мне трудно самому поднимать тяжести.(мне 60 и я перенёс инсульт).А бригада рямонтников,уже 2 недели где то застряли.

Та
Татьяна

Да, ремонт дело непростое.

Александр.

Я сам бывший строитель(отделочник).Просто ослаб теперь.

Elchin Tehmezov

Когда играл в первую часть Тёмных Душ. Пытался убить одного босса около 50 раз, и все было бесполезно.

Та
Татьяна

Да, слышала, что компьютерные игры затягивают.

Elchin Tehmezov

Этот скорее с ума сводит. ) На нем ломались тысячи, а то десятки тысячи клавиатур, контроллеров. Многие люди ставили там разные рекорды прохождение. Одна девушка прошла без единой царапины все три части. А это, повер подвиг. Один старик прошел игру умирая при убийстве каждого босса. Играл так, чтоб при последнем ударе по боссам обменивались ударами и умирали оба. Любители создавали разные безумные контроллеры для прохождение включая музыкальные инструменты. Нанисали программу, чтоб реагировал звуки барабана, и управлял персонажем. Один игрок потратил два года на создание бота, (бот - управляемый программой персонаж для халявного прохождения или пвп( пвп - плайер виз плайер)), который был на столько хорош, что разработчики игры официально позволили ему использовать этого бота. Сражается с другими игроками как игрок. Это по сути настоящий искусственный интеллект. До сих пор обновляют рекорды прохождение за самое короткое время. А последняя часть игры вышла в 15-ом. Глава команды разработчиков официально заявил, что продолжение не будет. Так же добавил, "Если кто та захочет создать четвертую часть темных душ, я подарю ему права на разработки игры"

Та
Татьяна

Если игра сводит с ума, значит ничто другое свести не может и это тоже хорошо.

Elchin Tehmezov

Ну множество компьютерных игр требует высокой концентрации и молниеносной реакции. Нормальная такая тренировка для мозга. На пример парный босс ДС. Оргштейн и Смоуг. Один тощий, быстрый с копьём и молниеносными атаками, второй толстый с молотом тяжёлыми атаками. Орни легко терят из виду, за что жестоко карает. А если вся внимания на Орни, можно не заметить галет Смоуга, и смерть гарантирован. Орни может ловко обойти игрока, или прятаться за Смоугом, выходя в момент удара, когда не ожидаешь. Бой с ними настоящая испытание для концентрации и реакции.

Та
Татьяна

Надо будет как-нибудь попробовать компьютерные игры, вдруг затянет.

Глеб Шевелев

На работе. Только пришел и уже обед, только пообедал и уже вытяжка свою завывающию песню прекратила.

Та
Татьяна

Посмотрела, что делать нужно, с такой работой реально быстро день пройдёт.

Владимир Чураков

Медитировал... Обычно час, максимум два, но как-то улетел на долго. Когда - не помню, давно было.

Владимир Чураков

Как-то нет... До трансового состояния перед сном, но не более.

Та
Татьяна

Я пробовала медитировать, у меня не особо получается.

Владимир Чураков

Бывает и так. К преподавателю йоги обратись.

Владимир Чураков

По началу, да. А там разберёшься к кому лучше. Можешь ещё Вербу на ОМе посмотреть.

Евгений

На унитазе сидел и играл в шахматы онлайн/читал в кушетке ночью/в контру резался/увы всё

Та
Татьяна

Какая у вас жизнь увлекательная.

Aleksandr Tarnovsky

Фотосессия в Великом Новгороде! ))) А потом снова фотозабытье в Петербурге! )))🖼

Та
Татьяна

Красивое фото. Вы фотограф?

Aleksandr Tarnovsky

Любитель со стажем. Просто там так много интересного, что глаз не оторвать! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

И вам тоже... кино-художественно-креативно-мыслительных! )))

Yl
Ylinka

Когда я пишу(рассказы,повести) я напрочь забываю о времени и месте своего пребывания😮

Та
Татьяна

Хорошо, когда есть хобби, которое увлекает.

Малик Хайбулин

Готовил сценарий и полный антураж для проведения 90- летия матери... Сегодня провели.

Малик Хайбулин

Очень! Нас пятеро детей, собрались и ....было здорово- пели и плясали... сделал слайд-шоу "Страницы жизни", конкурс на описание лучшего события в жизни матери (каждый поделился своим видением) и тд. Подключил Инет и через ZOOM устроили видеоконференцию с внуками... Моя дочь сейчас в Египте, передала поздравления с берега моря... То, что я запланировал, все не закончили... Я принес домашнего вина и коньяк (первый раз за 90 лет! не возбранились!) Праздник перешел на автоуправление...

Та
Татьяна

Вы молодец и очень хороший сын. Маме здоровья и желаю 100 летний юбилей мамы отметить также душевно.

Анатолий Владимирович

встречал новый год, а ёлку вынес 1-го мая! куда четыре месяца делось? ума не приложу!