Та
Татьяна

Всем добрый день! Когда вы в последний раз так были заняты делом, что потеряли счёт времени и , если не секрет, чем занимались?

Ответы · страница 6
ДА
Дмитрий Арбузов

сон смотрел😁

Та
Татьяна

Сон это понятно, но всегда получается заснуть.

ДА
Дмитрий Арбузов

нужно во сне заснуть и проснуться уже во втором сне

ДА
Дмитрий Арбузов

задаёшь себе мысленный план действий

Александр М.

книжку читал.

Та
Татьяна

Я не могу сказать, что фэнтази мой любимый жанр, но попробую. Спасибо.

Та
Татьяна

Скорее всего триллеры и детективы.

Та
Татьяна

Нет. Посмотрела в интернете, это серия книг о нём?

Александр М.

Там три книги.кровавый рассвет,охотники за девушкой и третью я не помню.Был когда-то сериал.Сериал фигня,книга понравилась.

Та
Татьяна

В интернете больше книг. Попробую, вдруг зацепит. Спасибо.

Muhiadn Tulemisov

сампознанием

Та
Татьяна

Не от напряжения. Есть ситуации в жизни, мысли о которых причиняют дискомфорт. Изменить обстоятельства нельзя, нужно как-то изменить своё отношение.

Muhiadn Tulemisov

от негативных мыслей избавиться трудно но можно если вы измените свои привычки и убеждения

Та
Татьяна

А есть какие-то практики для изменения убеждений, ну и привычек?

Muhiadn Tulemisov

научитесь замечать в людях хорошее и пропускать мимо ушей негатив побольше смеяться бывать в кругу добрых людей

Та
Татьяна

Замечать хорошее в других и пропускать негатив это я умею. А вот с людьми последнее время не очень. Спасибо. Попробую начать с расслабления, а там как пойдёт.

Ахим Ноел

вот сейчас..

Та
Татьяна

А вас прямо увлекает или просто чтобы время "убить"?

Та
Татьяна

А о чём вы стараетесь не думать, от чего "бежите", когда убиваете время?

Ахим Ноел

я ни куда не бегу просто убиваю

Та
Татьяна

У вас есть здесь друзья или хотя-бы хорошие знакомые?

Ахим Ноел

есть конечно, хотите присоединится?

Та
Татьяна

Я не очень верю в дружбу онлайн. Мне кажется совпали интересы, обсудили, пообщались... Спасибо за предложение. Не хотелось бы отказываться, но вдруг я не интересный собеседник, а вам потом неловко будет мне об этом сообщить.

Ахим Ноел

Нет, желание общаться и дружить

Альфахомяк

Жрал тортик

Альфахомяк

Большой и вкусный, домашний с кремом из сливок

Та
Татьяна

Так описали хорошо, что прямо чувствую, могло бы надолго увлечь.)

Анна Гринева

Работала 😄

Та
Татьяна

Физический или умственный труд?

Та
Татьяна

Если работа нравится, наверное может увлечь.

Анатолий Хабаров

обои клеили

Та
Татьяна

Ремонт может увлечь, согласна.

Виктор.

🖼

Та
Татьяна

Это предложение или ответ?)

Та
Татьяна

Спасибо.) Но это у меня, как крайний вариант, если больше ничего не увлечёт.

Сергей

🖼

Сергей

Нет разработка не моя,я только собирал до рабочего состояния ,от схемы к устройству.

Valentin Savchenko

Прикольно.

Та
Татьяна

А что сейчас вас может увлечь?

Valentin Savchenko

Сейчас меня может увлечь только симпотичная девушка.

Valentin Savchenko

Всё пропал интерес ко мне?

Та
Татьяна

Вы ответили на вопрос. Я спрашивала, чтобы найти какой-то способ для себя, а девушка меня не может увлечь.)

Valentin Savchenko

Даже и незнаю как Тебе ответить.

Валерий Зиновьев

спал сутки

Та
Татьяна

Что сподвигло вас к столь длительному сну?

Ку
Кукулькан

Регулярно

Ку
Кукулькан

Последний раз, вот это) 🖼

Та
Татьяна

Это ручная работа, вы сделали?

Та
Татьяна

Очень красиво. Жаль у меня нет талантов.

Та
Татьяна

Значит пока я свой не нашла.)

Европа Плюс

Тут сидел.

Ирина Маршал

Вязанием

Та
Татьяна

Я тоже раньше одно время вязала игрушки, помню, что увлекало.

Олег Розин

Любовью.

Та
Татьяна

Платонической или физической?

Валентин Резенко

Секрет...

Валентин Резенко

Не за что...обращайтесь...

Вл
Владимир

Рисовал

Вл
Владимир

Сам от себя не ожидал. Я дал к от этого. Что вас может увлечь?

Та
Татьяна

Если бы я знала... Раньше многое могло, сейчас в поисках.

Вл
Владимир

Не можете определится и почему вдруг решили чем то заняться?

Та
Татьяна

Я бы не назвала это проблемами. Это безответные чувства.

Вл
Владимир

Приятное общение помогает отвлечься

Валентина Горелова

чтетием

Та
Татьяна

Надо попробовать. Спасибо.

Дашуля Ядыкина

Сексом)

Та
Татьяна

А в чём прикол? Ну, допустим раз вы доласкали или вас, два... Это всяко не пять часов...Ну, сколько можно в ванной просидеть, чтобы кожа не стала потом неприятной на ощупь, полчаса. Секс в ванной так себе мероприятие.

Дашуля Ядыкина

Ну кому как...а как вам 8 часов?))

Та
Татьяна

Тогда прямо подробности интересны.) Потому что, например, принимать вместе ванну и секс вещи немного разные.)

Дашуля Ядыкина

А какие именно подробности и длч какой цели?

Та
Татьяна

Не может секс двух здоровых людей длиться даже час, ни с точки зрения медицины, ни физиологически. И не вы первая, кто начал говорить про пять, восемь часов, ночь... Ну, ладно, мужчины, немного преувеличить, чтобы показаться круче, но тут женщина говорит то же самое... Мне просто интересно, то ли я чего-то не знаю, то ли под словом секс мы имеем ввиду разные вещи.

Виктор Омутков

спал🤣

Виктор Омутков

а если еще с напарницей,то еще приятней😉🤣

Та
Татьяна

Как может быть приятно с кем-то спать? Засыпать - да, просыпаться и понимать, что рядом близкий человек, тоже да. Но, спать...

Виктор Омутков

вы больны?😵у вас эротомания🤣