Геннадий Витальевич Чичеров

Слышали новость ?🖼

Ответы · страница 2
Детектив Стирлинг

На
Наблюдатель

зря надеесся. сиди!!

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Батя

Какую🖼

Св
Светлана_Светлана

Ааа, ну да. Ну да.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ?!

~E
~ Eva Lansca ~

А думала , что наоборот : всех привитых выгонят , а вот не привитых оставят и к ним антипрививочников.

Ка-Валерчик Гузенко

В Сибирь .

Марго Беккер

✌️🥴✌️

Ли
Лида

Шуточки!

Ли
Лида

🤓

Елена Щупак

Везёт!!!))

На
Наталия

😳😲

Михаил Гехт

неверно. Им запрещено общаться, а не выполнять отсидку. По одиночным карцерам, за нарушение распорядка заведения. И пусть сидят там непривитыми. В карцер вирус не залезет. Разве что на пайку кто чихнёт))))

На
Наталия

Я не знакома с тамошними порядками и бытием.

На
Наталия

.... и от нее не зарекаюсь. Все может случиться.... не доведи Господь.

Тайна

🤣🤣

Осеннее Настроение

Миф.

Татьяна

👍

Татьяна

У, язык то какой!