*****

Какая разница кто и что о вас думает, если вы счастливы🙂

Ответы
Amethyst X

​Well done RUSSIA!
This was the best World Cup that I can remember: it was FANTASTIC!!!
I am so happy that the people of this planet came to 'Mother Russia' and found out that the Russian people are just like you and me...we laugh; we cry. We love; we hate. We Kiss; we bite....
It was such a joyous event. Everyone had such a wonderful time! Families with kids, smiling in the sunshine. The Russian Football Team surpassing all expectations -WONDERFUL!
Thank you, dear Russia - I must visit your fertile earth someday...
David

Молодец РОССИИ!
Это был лучший чемпионат мира, который я помню: это была FANTASTIC !!!
Я так счастлив, что люди этой планеты пришли к «Матери России» и выяснили, что русские люди такие же, как вы и я ... мы смеемся; мы плачем. Мы любим; мы ненавидим. Мы целуемся; мы кусаем ....
Это было такое радостное событие. У всех было такое замечательное время! Семьи с детьми, улыбаясь на солнце. Футбольная команда России превзошла все ожидания - БЕСПЛАТНО!
Спасибо, дорогая Россия, я когда-нибудь должен посетить твою плодородную землю ...
Дэвид

Владимир Писарев

У нас в жизни все примерно делится на три части,одна часть думает плохо о вас,вторая хорошо,а третьей части совершенно фиолетово,но есть ещё завистники,как правило они в первой части

Eugene Shipulin

не всегда..а если кто то счастлив за счет другого? у счастья должна быть определенная морально-этическая основа..

Константин Демидов

Абсолютно "фиолетово". Главным было что думает человек, который каждое утро смотрит на меня, когда я бреюсь.

Любовь Пуляева

Пусть говорят, от этого я не стану лучше или хуже. Потерплю первую неделю, а потом им надоест и все забудут.

Iv Logov

Уберите ЗАВИСТНИКОВ из ближайшего окружения и продолжайте наслаждаться этим состоянием до изнеможения

Вощей

Ну да!... Поделись счастьем и о вас начнут думать хорошо! Только вот закавыка! Сейчас счастье- деньги!

Дмитрий Куприйчук

Разница есть... Они ...,своими дурными думками и могут об это счастье вытереть ноги и разбить его...

Валерий Солонович

👍 видно не всем это нравится пытаются что то плохое тебе преподнести ,проверена лично!

Я Не Я.

так счастлива,что даже имени трудно назвать?) как счастье связано с несвободой?)

Ел
Елена

Конечно! Счастливые не толтко не наблюдают часов,но и все люди для них хорошие!

Дмитрий

если я для кого то хороший,то хорошо а если для кого то плохой,это их проблемы))

Артур Штабель

Счастье бывает переодическим и маленьким -а надо на длительную перспективу.

Станислав

Мне всё равно, что обо мне думают окружающие, даже если я не вполне счастлив.

Наталья Тюленева

Ага....)))))))) Пусть болтают ... язык же без костей... и пусть не завидуют...))))

Владимир Михалыч

Какая разница кто и что обо мне думает. Главное - что я о них думаю!

Нина Посадская

Мне всё равно, что обо мне думают, даже если я и не очень счастлива

Скорпион Иванович

Не давайте повода для обсуждений! Помалкивайте о своих делах!

Евгений Ксёнз

как у Алегровой, кому какая разница, кому моя открыта дверь...

Алексей Ландырев

Льву нет дела до того, что тявкают шавки за его спиной.