Ti
Timur

Рано или поздно каждый встречает того человека, с которым будет хорошо, уютно и спокойно... И тогда не важно, какой цвет глаз... рост... Важно совсем другое - какое место ты занимаешь в жизни этого человека...

Ответы
Alena Tomas

болтовня.рано или поздно каждыи приходит или нет к тому что нужно иметь вторую половину.и цвет и уют и рост имеют значения .но если есть любовь то минусы отходят на второи план.но это не значит что с ними надо мириться.общение и знания помогут решить все бытовые вопросы

Лилия Захарова

А если такой человек уже был с тобой рядом, а ты его обидел. Ничего в жизни просто так не происходит. Надо жить здесь и сейчас, а не ждать, когда тебя кто то сделает счастливым. Можно и не дождаться.

Нина Кашперская

раз тебе с ним уютно и хорошо, Значит и ты ему не безразличен раз такие эмоции,, Значит и он думает о тебе и поэтому хорошо. аура у обоих открыта для любви,,

Наталья Тюленева

Совершенно верно..... приятно услышать фразу: "Спасибо судьбе за то, что ты есть в моей жизни" . Ради этих слов мы и живем.... ))))

Ti
Timur

🙏🙏🙏

Наташа Рузанова

Рано или поздно каждый встречает того человека, с которым будет хорошо, уютно и спокойно... это правда

Наташа Рузанова

Рано или поздно каждый встречает того человека, с которым будет хорошо, уютно и спокойно... это правда

Со
София

Да верно...но с годами мы становимся более придирчивы к друг другу...

Ирина Бернацкая

Да..это тоже немаловажно..чувства должны быть взаимными всегда....

Ир
Ирина

Поздно мы понимаем что кроме этого человека ,нам никто не нужен,

Ti
Timur

Совершенно верно

Татьяна Кузнецова

возможно...но не на долго...жизнь коротка и мгновенна...

Ел
Елена

это называется жить и дышать одним воздухом на двоих!

Вера Рудожина

Это философский вопрос. На него нет ответа.

Лариса Захаренкова

Что тут добавить ?...Так оно и должно быть..\\

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ев
Еваника

Ну и еще тепло ,простое человеческое тепло

Людмила Леуто

Конечно! хотелось, что бы это было взаимно.

Лариса Захаренкова

Что тут добавить ?...Так оно и должно быть..\\

Венера Хисамова

САМОЕ ГЛАВНОЕ СОХРАНИТ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ

Валентина Богданова

Хорошо, если повезет встретить.

Вера Зыскина

Вы уже встретили? Удачи в жизни!

Dina Yemtcova

Главное, чтобы было взаимно....