Е.m.c🇩🇪(Woman)

А одну супружескую кровать сколько нужно одеял ?

Ответы
Ирина Ефремова

...........................................................ОДНО !!!......................................................💑 😉

Ирина Ефремова

ужасссссс!!!!! ни за что не соглашусь на разные спальни...уж лучше жить одной просто с кем-то встречаться.......ни о какой любви тут и нет речи.....но это только моё мнение.....многие живут и по расчёту!😉...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда мужчины стареют , они начинают храпеть , а женщины сопеть и мешать спать друг другу , но об этом знают ,только те пары , которые долго совместно живут .

Ирина Ефремова

Не соглашусь в той части , что храпеть начинают к старости!!!! Я под этот "рокот" сплю с молодости... И НЕ МЕШАЕТ !!!😁 👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем мучить друг друга . когда можно уйти в другую спальню ?

Ирина Ефремова

Да ради бога!!! Кто ж отговаривает! Есть желание спать отдельно---- спите НА ЗДОРОВЬЕ!!!😋

Ге
Геннадий

Три. Одно для жены. Одно для мужа. И одно , вдруг кто придёт, иль похолодает.

Ге
Геннадий

❤️ Третье одеало очень нравиться

Victor Molchansky

Вопрос не правильный. с Тобой мне бы и простыни хватило.

Victor Molchansky

Эту "лапшу" я выслушал, а тебя "уронить" 2 секунды хватит. Живи пока, ещё такую глупость услышу, я тебя "похороню." Поверь, мне это легко.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорони сейчас , мне уже жизнь в тягость

Victor Molchansky

Ну выглядишь ты ничего, но сказала глупость, тебя мужики прикончат. Нельзя быть такой дурой..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама всех прикончю , если ко мне с такими глупостями будут лесть ? Да еще старики !

Victor Molchansky

С тобой всё понятно. Всего хорошего.

Марат

Должно соответствовать количеству жен и мужей.

Пафнутий

Можно и без одеяла, если жена просторная!

Александр Волков

только одну. иначе семья расподется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому она и сбежала от вас замуж , хорошее приданное вы ей дали , чтобы замуж выдать ? А теперь на счет хохлов , какое отношение они имеют ко мне и моему брату ?

Александр Волков

только хохлы так могут рассуждать. когда на них спрос упал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бери западнее , настоящую Европу , что вы все об этих хохлах вспоминаете ?

Александр Волков

так вся европпа такая же без штанная .а у кого есть в кружевах...как хохлушки хотели так и они только и получили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Историю вы батенька не знаете ? Кто раньше жил в ссср и куда все уехали?

Евгения Трусова

Смотря на какую,если аэродром то два

Борис Бережной

Чем много одеял тем почётней гость.

Галина Мазяркина

2 одеяла, каждый на себя тянет.

Николай Костров

Одна кровать, Одно Одеяло .. )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это же неудобно ? Каждый тянет на себя

Николай Костров

Зато прижмусь, и одеяло хватит и ещё останеться )))

Александр Игрицкий

Очевидно, что не меньше трех.

Thunder

Всё зависит от массы тел.😉

Thunder

Шутка.

Thunder

🌹 🌹 🌹

Владимир Клоцов

Кому одно, а кому и два!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одно для одной

Владимир Клоцов

По одному на каждого.

Юрий Марков

я бы ни одного не дал...

Скорпион Иванович

Одно, но достаточное!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лежит он спокойно , только не в моей кровате

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ушел в мир иной

Скорпион Иванович

Достойно большого сожаления! Всё же был человек!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не был , а всегда в сердце и в душе ! Отец моих детей и внуков

Сергей Чип

Ну это решение обоих

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А некоторые и две спальни имеют

Сергей Чип

Ну наверное

Ал
Александр

Да и простыни хватит

Алексей Шутов

Нам одного хватает.

Алексей Шутов

А вам нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

одна на одну

Алексей Шутов

Понимаю.

Aбуссупиян Гаджиев

И ОДНОГО ХВАТИТ ИМ.

Nikola Mahkov

два!--три подушки!..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одну подушку под попу ?

Nikola Mahkov

умница!.....👌 🌷