Виссарион

Из услышаного во вчерашней речи плешивого...в фразе «мы пытались высрать отношения с ведущими странами Запада и с НАТО» меня смущает только слово «пытались». А почему «пытались»? У вас это отлично получилось.

–3
Ответы
Валерий Егов

Молодец, что слушаешь речи умного человека. А твой клоун общается так с людьми? По три-четыре часа? Он сможет в течении часа тараторить:"Дай, дай, дай!!" ?

Виссарион

у нашего за полторы минуты больше полезной информации, чем от четырех часов бесполезного пиздежа этого плешивого долбоеба)

Валерий Егов

У вашего минута и всё. Дай!!

Yury Kozhevatov

Зато теперь с Гвинеей-Бисау отношения!Еще несколько месяцев повоюют,ООО Рассеюшка окончательно захиреет,вот и каннибализм введут!

Игорь Дьяков

А смысл отношений с гейропой?они не хотят,а нам и не надо.только дебилы видят в гейропе решения всех своих бед.ты из каких?

Ан
Анастасия

о.., да вы поклонник 😁 все выступления Володи смотрите?! Молодец, патриот ☺️

Св
Светлана_Светлана

Ну вот есть у Путина поклонник, вы за ним еще и записываете😆🤣🤦‍♀️

ид
иван дьяков

Только это ты и умееш. Вместе со своим наркошей.

Борис Кадников

вася ты не спишь .опять вербуешь террористов .

Василий Толстихин

капрал, не ешь свою блевотину,ты и так тупой

Tp
Tpикcтep

Рупору хохлоботов дали электричество )))

Сх
Схимонах

то есть все же ведущие страны НАТО это нечто высратое.....смотрю до самых упоротых даже ростки истины дошли)))))))))

Tp
Tpикcтep

Да нуу ...они просто не понимают что пишут )) тут два шута , Вися да Конь

Сх
Схимонах

я иногда не понимаю то ли они тупые то ли переобуваются так нелепо))))))

Tp
Tpикcтep

Деньги отрабатыват )) я бы сказал что Конь Висе фору даст )) тот вообще плетёт бред как арабскую вязь 🤣

Сх
Схимонах

без этих двух тупарей было бы скучно ......я предлагаю их беречь))))))))

Tp
Tpикcтep

Я и берегу , холю и лелею ))

Лора Тайм

свинорылый ...пятак в навоз и не хрюкай

Татьяна

Да, Зеленский лепит горбатого.....

Ни
Ника

У тебя хоть о чём писать есть.

Иван Никифоров

😂😂😂

Иван Бондарь

👆😆