..
.....

Умом Россию не понять,
Пока не выпито 0,5...
А если выпито 0,5-все дело кажется не хитрым.
Попытка глубже понимать уже попахивает литром!😁😁😁
(Роман Трахтенберг)

Ответы
Григорий Земляной

Работал с многими иностранными специалистами и выпивать также приходилось и вот,что я понял по поводу мифов и всяких россказней нелепых про Россию.Выпить любят все,а особенно американцы.канадцы,французы,шотландцы и другие,но мифы сочиняют они о нас,потому,что слабы как мухи и со стакана падают,а мы можем и 3 литра на грудь принять в силу своей природной крепости,но они принимают этот допинг почти каждый день,а мы изредка.Они не мыслят как можно выпить литр водки,а нам это запросто.Но мы после этого идём на работу,а их нужно дня три откачивать лекарствами.Вот откуда исходят все эти байки и мифы,а в пересчёте на душу насесения россияне всегда стояли где-то на 5-7 месте в мире.Так,что тут легко всё можно понять умом, а вот,что у нас особенная СТАТЬ-это уж точно.Другого такого умного,образованного, талантливого, доброго и человечного народа в мире не существует,кругом одни скоты.

Странник

а если пивом разбавлять ,совсем не нужно нам 0,5,а если тем что дешевей,чекарик за глаза налей,и фокус станет щепитильным и не упустит мелочей,и в этом мире инфантильном,найдем с тобою "кренделей",нам кулаком мозги вправляют,и всякий хам плюет в лицо, и по полету ощущаем,величину...внизу ж дерьмо….туда нас всякий раз приводит,у траектории конец...здесь без ума идея бродит..здесь правый часто не жилец....и как понять еврейскими мозгами...сей парадокс,судьбы кульбит...здесь не измеришь всё деньгами...благая цель к чему смердит..кромсают обирают вновь до нитки..толпа с надеждой держит тост..сообразивших в Соловки,в Бутырки...а остальныхже к черту на погост

Владимир Флаков

Твердят: Любовь спасает мир!
Всё шло на лёгкой нотке -
пришёл и выдул мой кефир...
(а прежде триста водки).

Откушав - встал: «Ну всё, бывай!
Сгодился в веки кои...».
Я намекнула: «Допивай.
Но больше - ни ногою».

Сжéр бýтер, сотку накатил:
мол, рад был пообщаться...
И сто собою прихватил
(ну, чтоб не возвращаться).

Иной Никто

умом Россию не понять -
так бородатый классик полагает.
а гражданин сначала пьёт, потом лакает,
потом и вовсе облик свой теряет.
какая стать, когда оно уже не может встать
и подтекает?..
умом Россию не понять...
не помогает.🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Геннадий Ильин

Что , собственно и привело Романа к печальным событиям ... Так что не стоит погружаться глубоко , умом понять Россию ! Я помню смерть Романа Трахтенберга в прямом эфире "Маяка" ! Светлая ему память .

Юрий Тарабан

Да уж Трахтынберг умел шутить! Как он ещё говорил : моя фамилия не переводится как ебунгора😀

Федор Реуцков

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, там где пол-литра у нас 0,45, а где десяток там 9

Роман Кроллау

понять Россию может только русский . нельзя им стать - им можно лишь родиться .

Юрий Федоров

Думать о себе в трезвом виде, грех перед государством. Адольф Гитлер.

S.m. Dr. Pelisie

Еврейские тупости цитировать начали.... непросто праздники прошли

Наталья Романова- Z

Чтоб в теме постоянно быть-примерно литра два бы пить...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"давно пора ,ебёна мать умом россию понимать!!"!🖐️

Ботzман Барисыч

ну а потом..когда проснемся к рассолу жадно припадем

Граф Пупыркин

Давно пора едрёна мать умом Россию понимать. Это Я

Федор Реуцков

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить

Евгений Тимофеев

Когда же мы ЕБЕНАМАТЬ! РОССИЮ будем ПОНИМАТЬ!!??

..
.....

😂😂😂😂😂

Сергей Ивукин

В точку!!! 😀 😀 😀 👍 😀 👍

__
_________

Ну это знают многие)...А подлинник Тютчева???

Любовь Витязева

Ромка в раю, интересно, дотрахтенбергился?

Наталья Тюленева

А потом мысли у всех умные появляются....))))