Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Нужно ли любить чужих детей?

161
23
0
Ответы
Александр Попов
Александр Попов

А что они вам плохого сделали? Но если вы женитесь на их маме, или у вас с нею отношения, то по меньшей мере нужно быть к ним лояльным... Думаю что им ваша любовь не нужна, пока они к вам не привяжутся, а привяжутся только в том случае, если почувствуют в вас своего... Детей сложнее обмануть лестью или дарами не от души...

7
0
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Дети это наши души. Если коротко.

1
Александр Попов
Александр Попов

Ну... Может отражение?

1
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Свои да.

1
Александр Попов
Александр Попов

Ну почему же только свои? Весь мир наше отражение...

1
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Или точнее все мы отражаемся в мире.

1
Александр Попов
Александр Попов

И то и другое на мой взгляд...))

1
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Хорошо, согласен.

1
Светлана Майорова
Светлана Майорова

Если это ребенок вашей любимой женщины( по настоящему любимой) то несомненно и ребенок должен быть -любим! А так ко всем детям нужно относиться если не с любовью,так уж с добротой и пониманием это точно!!!

5
0
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Супер. Такой ответ достоин уважения.

1
Светлана Майорова
Светлана Майорова

Спасибо)) Я правда так считаю (но это лишь мое мнение) и кто то может с ним согласиться,а кто то и нет!

1
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Я согласен, у нас их восемь, из них двое своих остальные племянники, как соберутся так пыль хоть тапор вешай.

1
Светлана Майорова
Светлана Майорова

Это здорово!!!

1
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Особенно после кап ремонта.

1
ЕГ
Елена Гусарова

Что значит нужно? Или вы их любите( в какой-то степени) или вам это не дано...

2
0
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Ваше мнение будет какое? У меня свое есть.

1
ЕГ
Елена Гусарова

Ну, нужно, конечно.

1
СА
Сергей Александрович

Достаточно уметь их вкусно приготовить (с) Ганнибал Лектор.

1
0
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

Нужно ,но я не могу .Я к ним просто равнодушна .

2
0
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Что вы чувствуйте глядя на детей играющих в песочнице?

1
Людмила Свиридова
Людмила Свиридова

Да я с внучкой постоянно сижу в песочнице и с ними играю .Знаете ,дети сейчас пошли немного другие -толкают друг-друга ,отбирают игрушки и что самое интересное -родители преспокойно на это смотрят ! Но много конечно и добродушных детей .

1
Владимир Баклушин
Владимир Баклушин

Как ,сердце подскажет! Любовь,это,обоюдное!!

0
0
СД
Сергей Дударов

Чужих не бывает. Все это в нашей голове

0
0
Solnze Tashek
Solnze Tashek

Любить детей можно всех, но по разному.

0
0
ВЧ
Вова Чадамба

нужно! дети чужими не бывают

0
0
ГБ
Галина Будникова

нужно просто любить детей!

0
0
Эльза Чен (Ким)
Эльза Чен (Ким)

наверно да можно полюбить

2
0
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Определяйся уже.

1
Эльза Чен (Ким)
Эльза Чен (Ким)

а зачем мне бог дал своих троих дочек дай бог им здоровья и ума

1
НС
Наталья Синявская

не более чем чужих людей

2
0
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Смысл ясен, но к детям отношение не имеет.

1
НС
Наталья Синявская

К чужим детям мы имеем отношение не более, чем к чужим взрослым или чужим старикам. Наше обязательство не делать зла. Но любить при этом мы не обязаны

1
Сергей Ложкин
Сергей Ложкин

А чем они отличаются то?

4
0
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Цветом глаз, привычками, ростом, возрастом, одеждой. Например он язык показывает с окна?

1
Сергей Ложкин
Сергей Ложкин

Это такие мелочи

1
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Это видимая часть.

1
Сергей Ложкин
Сергей Ложкин

Я к тому,что чужих не бывает

1
Ivan Martens
Ivan Martens

Детей надо всех любить

2
0
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Согласен.

1
Ivan Martens
Ivan Martens

Ну я тоже

1
Сергей Бутаков
Сергей Бутаков

у меня не получается

0
0
Ал
Александр

Все индивидуально..

0
0
Артём Орёл
Артём Орёл

каждый сам решает

4
0
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Это не ответ, это отписка.

1
Артём Орёл
Артём Орёл

почему?)ну тут действительно каждый сам решает,и если мне что-то нужно не обязательно это же нужно Вам

1
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

Не совсем.

1
Артём Орёл
Артём Орёл

совсем)

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Всех желательно.

1
0
Anatolıy Шлихтер

КОНЕЧНО НУЖНО

1
0
Алексей Сергушов
Алексей Сергушов

В 2005 году на экзамене в пед университете декан мне задал тот же вопрос, и он услышал такой-же ответ. Что вы думаете он мне ответил.

1
NN
Nero Nero

Конечно!

0
0
Следующая страница