Нужно ли любить чужих детей?
Нужно ли любить чужих детей?
А что они вам плохого сделали? Но если вы женитесь на их маме, или у вас с нею отношения, то по меньшей мере нужно быть к ним лояльным... Думаю что им ваша любовь не нужна, пока они к вам не привяжутся, а привяжутся только в том случае, если почувствуют в вас своего... Детей сложнее обмануть лестью или дарами не от души...
Дети это наши души. Если коротко.
Ну... Может отражение?
Свои да.
Ну почему же только свои? Весь мир наше отражение...
Или точнее все мы отражаемся в мире.
И то и другое на мой взгляд...))
Хорошо, согласен.
Если это ребенок вашей любимой женщины( по настоящему любимой) то несомненно и ребенок должен быть -любим! А так ко всем детям нужно относиться если не с любовью,так уж с добротой и пониманием это точно!!!
Супер. Такой ответ достоин уважения.
Спасибо)) Я правда так считаю (но это лишь мое мнение) и кто то может с ним согласиться,а кто то и нет!
Я согласен, у нас их восемь, из них двое своих остальные племянники, как соберутся так пыль хоть тапор вешай.
Это здорово!!!
Особенно после кап ремонта.
Что значит нужно? Или вы их любите( в какой-то степени) или вам это не дано...
Ваше мнение будет какое? У меня свое есть.
Ну, нужно, конечно.
Достаточно уметь их вкусно приготовить (с) Ганнибал Лектор.
Нужно ,но я не могу .Я к ним просто равнодушна .
Что вы чувствуйте глядя на детей играющих в песочнице?
Да я с внучкой постоянно сижу в песочнице и с ними играю .Знаете ,дети сейчас пошли немного другие -толкают друг-друга ,отбирают игрушки и что самое интересное -родители преспокойно на это смотрят ! Но много конечно и добродушных детей .
Как ,сердце подскажет! Любовь,это,обоюдное!!
Чужих не бывает. Все это в нашей голове
Любить детей можно всех, но по разному.
нужно! дети чужими не бывают
нужно просто любить детей!
наверно да можно полюбить
Определяйся уже.
а зачем мне бог дал своих троих дочек дай бог им здоровья и ума
не более чем чужих людей
Смысл ясен, но к детям отношение не имеет.
К чужим детям мы имеем отношение не более, чем к чужим взрослым или чужим старикам. Наше обязательство не делать зла. Но любить при этом мы не обязаны
А чем они отличаются то?
Цветом глаз, привычками, ростом, возрастом, одеждой. Например он язык показывает с окна?
Это такие мелочи
Это видимая часть.
Я к тому,что чужих не бывает
Детей надо всех любить
Согласен.
Ну я тоже
у меня не получается
Все индивидуально..
каждый сам решает
Это не ответ, это отписка.
почему?)ну тут действительно каждый сам решает,и если мне что-то нужно не обязательно это же нужно Вам
Не совсем.
совсем)
Всех желательно.
КОНЕЧНО НУЖНО
В 2005 году на экзамене в пед университете декан мне задал тот же вопрос, и он услышал такой-же ответ. Что вы думаете он мне ответил.
Конечно!