Дедушка Старенький

Вернувшихся из плена украинских бойцов встречает лично президент Украины. Вернувшихся из плена российских бойцов не встречает даже какой-нибудь вшивый генерал. Это всё, что нужно знать об отношении Путина и его подонков к их солдатам? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Я вот думаю, если бы Украине удалось договориться с третьими и благополучными странами об интернировании пленных российских военнослужащих на их территории до окончания военных действий (ну, примерно как итальянцев в США в годы Второй мировой), в самом скором времени группировка ВС РФ на Украине просто бы перестала существовать. Просто по факту.

Ве
Веста

Украина скоро престанет существовать, а вы все в небесах летаете...

Nekto Imiarekoff

🤣

Ан
Анастасия

клоун в принципе любит обниматься, а уж как он припадает к Анджей Дуде, это вообще жесть 😆 но это конечно при условии что он под коксом, а когда дозы нет, они весь грустный сидит и, ни с кем не обнимается 🤷‍♀️🖼

Ви
Виолетта

Старый, ты ошибаешься! Наших сразу везут откармливать, лечить, реабилитировать....так как побывали у нацистов, подвергались издевательствам...а твои возвращаются вылеченными и откормленными...Есть разница!?

Ви
Виолетта

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

а мест под кладбища уже не хватат

Ви
Виолетта

В своём глазу бревна не видать...поохал, пожалел бы, что минскими договорённостями всё не закончилось... так нет же всё выискивают врагов, как науськали....

Юрий Ласковец

идиоты!!!

Бо
Борис

Они.....Что??? Вернулись откуда-то с победой?? Да уж молчали бы эти побитые псы. Им показали Мариуполь. Пусть Эрдогану свечку поставят и.....сопят в две дырки.

Russo Vero

Это нужно что бы они не передумали и вернулись к десантникам Псковской дивизии ,которые их заждались

Михаил Цветаев

Жаль только французские мультипликаторы не знают,какой он герой?..🤷‍♂️🙃

Михаил Цветаев

Продолжение следует..🤣

Дедушка Старенький

Я не смотрю ролики.🤣

Михаил Цветаев

Тогда-вот кадр из этого мультика.. 🖼 И это всё,что нужно знать..🤣

Андрей Мацнев

Дедунь, на хер иди😉 Зеленский их тысячами в мясорубку на убой сейчас кидает и не морщится.

Андрей Мацнев

Вот этим себя и продолжайте успокаивать😁

Al
Aleksandr

Ты трус почему не в окопах ? Диванный защитник

Андрей Мацнев

Так у нас всего хватает, дятел)) Я ж тебе уже объяснял))

Андрей Мацнев

Прям приятно смотреть, как вас каждый день утюжат))

Al
Aleksandr

Тупой баран Кацапов на сегодня уже 350.000 биомассы ,тупое путинское быдло

Не
Нелли

И опять пойдут под пули. А наших встречают их родные и близкие и этого достаточно.

Elvis Costello

ну всё.....мы в говине...а белые пушистые опять в зраде..прям контронаступ мозга

Ал
Александр

этих ребят сейчас отправят н апередовую. потому он их так крепко обнимает

До Элвиса Не Было Ничего

Так на украине народу всё меньше... Ему нужней... Тем более если страна село

Добрый Дед

Это не бойцы, а Азовцы, тобишь убийцы. Какой президент такие и обнимашки)))

El Fuego

да Зеленский оказался мужчиной и человеком а Путин наоборот ..

El Fuego

🤝

Чио-Чио-Сан

Ну, на камеру можно что угодно. Надо будет и я на шпагат сяду

Юл
Юлия

Показуха,! А остальных оставили на своих же минных полях,

Александр Мамедов

Это не главное. Тем более что делает он это на камеру.

Ол
Ольга

много ты знаешь, ну и сволочь же ты, 40 лет, а ума нет

Ростислав Туманский

Ольга, можете высказать не ругань, а свое, аргументированное мнение?

Татьяна Морозова

обнимашки с героями АЗОВА ни есть показатель🤣

Tp
Tpикcтep

Из бункера вылез тошнотик кокаиновый 🤣

Tp
Tpикcтep

Привет ему передай 🤣...ну и цветочки твои любимые 🌹🤣🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Tp
Tpикcтep

Рад ?🤣 ну ещë тогда получай 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Катерина Горностаева

Такой у них президент ярмарочный