Ев
Ева

Когда на душе кошки шкребут, вы какую музыку слушаете?

Ответы
Сергей

Запись грязная. Мне нравится этот каприс просто соло скрипки без бухача. Я слушаю классику и джаз Без кошек, которых не ем. А вы?

Ев
Ева

а у меня не такой тонкий слух))

Сергей

жаль

Ан
Андрей-Пушкин

Когда хреново на душе
И "Нескафе" не лезет в глотку,
Ты позвони скорее мне,
Мы вместе наскребем на водку!
🥃🥃🥃🥃🥃🥃😄😄😄

Та
Татьяна

Андрюша,так вы алкач?

Ан
Андрей-Пушкин

Не-е-е-е я не алкаш,
но дурачится люблю )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня не скребут, у меня Алиса, у нее мой плейлист, вот она мне настроение всегда поддерживает на должном уровне😄

Евгений Шевченко

тебя нахожу и пишу)) не всегда отвечаешь.. да ладно.. у тебя столько открытых страничек.. за всеми не уследишь))))

Ев
Ева

отвечаю, когда есть что сказать))

Евгений Шевченко

😌Свет.. случайно.. не пристаю... я же много пропускаю твоих страничек.. так.. читаю

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Евгений Шевченко

🌷😌 еще и хихикает.. лиса 🖼

Андрей Толстый

когда тоскливо на душе
и нескафе не лезет в глотку
ты позвони скорее мне,
мы вместе наскребём на водку.

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))))))

Эвелина

Я смотрю фильм Иван Васильевич меняет профессию.. читаю Гоголя - вечера на хуторе близ Диканьки

Sergei

Гоп стоп, Света.😅 Ты с кем была без света?🤔 С начальником горсвета, с начальником горсвета.😉

Ев
Ева

😎

Анатолий Серёга

Романс Свиридова(к повести Пушкина Метель), Композиция Карузо(Паваротти), Нежность Шопена...

Мира Донна

Смотря как скребут))) но всегда классику, симфонический или камерную скрипка и виолончель

Римма Хайбулина

На данный момент,я люблю слушать песни; Hymn for the weekend "Coldpay,Oceans"Dash Berlin,Middle of night,Arcade "Duncan Laurence

Римма Хайбулина

Ах да и ещё Demons и Beliver Imagine dragons

Alex Nobody

Сразу две порванных струны на скрипке ( из фильма) при исполнении вспоминается...

От
Отворотповоротов

У меня там когтеточка ) , а вообще для этого дела Франк Дюваль подходит ...

Ев
Ева

Сектор Газа периодически слушаю из хулиганских соображений.... но Frank Duval - Touch my soul это очень круто... я в восторге))

От
Отворотповоротов

Рад, что понравилось .Он немец, для многих фильмов музыку писал ...

Ев
Ева

я к великому стыду своему редко имена запоминаю... теперь постараюсь Франка Дюваля запомнить)))

От
Отворотповоротов

А еще могу предложить Карлоса Сантану, это латиноамериканский рок, но жгет до мозга костей и ...заводит)

Ев
Ева

пошла искать Сантану))))))))))))))))))))

Макс Янов 🇷🇺

Качественную инструментальную. Валерия Степанова, как пример.

Ев
Ева

кидайте его сюда.. чтобы заценить))

Макс Янов 🇷🇺

Например.

Ев
Ева

может это покажется странным, я чот под инструменталку не кайфую... и сифоническую тож не воспринимаю.. сорри😔

Макс Янов 🇷🇺

Это всегда дело вкуса. В моём случае это ещё и потому, что Я сам инструменталист.

Ев
Ева

да понятно, что дело вкуса... но странно вкусы почему-то распределяются между людьми... я вот 100500 раз подряд слушаю вот это.. уж и не знаю, что с моим вкусом не так))

Макс Янов 🇷🇺

Со вкусом всё в порядке. Это примерно как с фильмами, которые мы готовы пересматривать по множеству раз.

Лида Бавинова

больше классику тогда - успокаивает ..как и ваша ..спасибо вам.

Ев
Ева

👍

Аз
Азатрахлукум

Изначально это Ванесса Мэй(скрипка) это слышно. 🖼

Ев
Ева

👍👍👍

Аз
Азатрахлукум

Очень многие пробовали ->шторм-< повторить, как она- но она только в одну скрипку другие в 2-е делают.☺️

Царь, Просто Царь

Когда реально крышняк . Там не до музыки . Читаю Отче наше !

I🌏
Indifferent 🌏

Сладких и уютных снов тебе , душа моя ...😘

Остап Бендер

Шкр ебут? Хорошо сказали Такую!

Че
Человек

Хочете кого-то убить, идите и убивайте - время такое...!!!

Ев
Ева

в себе себя убить.... тогда это уже буду не я.. и не факт, что лучше))

Че
Человек

Переустановите некоторые программ, а ненужные удалите...!!!

Ев
Ева

каким образом?))

Че
Человек

Это вам к психологам...!!!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Жора

Ретро-диско. Лоль Мариа. Рок-металл-баллада!🌹🏋️‍♂️