Ля
Ляйля

Поскажите кто нибудь сбрасывал вес с Герболайф?

Ответы · страница 4
Александр Моисеевич Борода

Точно, кума!

Александр Моисеевич Борода

да просто жрать надо меньше - вот вам секрет гербалайфа

Полувековая Дама

Моя сестра

Полувековая Дама

Сбросила. Потом немного набрала. Но меньше чем сбросила

Ля
Ляйля

Ну больше не помогает ничего

Светлана Агламазова

Было дело

Ля
Ляйля

Причем тут это? Вы сидели голодали? Я про курс приема герболайф

Светлана Агламазова

Нет.перед едой стакан коктейля.и три раза в день ещё гуарана.

Ля
Ляйля

Я не начинала курсы, и не знаю про это ничего

Светлана Агламазова

Не связывайтесь вы с этой туфтой.и без гербалайфа прекрасно можно вес сбросить.

Светлана Агламазова

Меня бы жаба задавила такие деньги платить за издевательство над собств. организмом).

Во
Ворон

да.

Ля
Ляйля

Расскажите пжл 🙏🏻

Во
Ворон

эффективен но до поры до времени т. е переходишь на обычную пищу снова набираешь вес.

Ля
Ляйля

Чтобы не набрать сколько месяцев надо пить это

Во
Ворон

это не только питье это и еда. к стати пить можно всё но предпочтение обычной чистой воде