Олег Madgig

А вы пробовали зайти в книжный магазин и спросить:
– У вас есть книга «Как перестать убивать людей, услышав «нет»?»?

Ответы
Вадим Войтух

Нет, не пробовал, но можно и спросить следующее: "А можно в ОГОЛОШЕННЯ написать такое объявление: "Кто изготавливает гробики на колёсиках прошу ответить по номеру телефона..." - Чтобы было веселей умирать и пусть еще музыка любимая на похоронах играет чтобы и танцевали у меня на похоронах - ведь это путь к Богу а не прощание навсегда.

Шульженко Николай

У меня есть книга о том , как убивали людей . Эта книга : " История Великой Отечественной войны в шести (5+1) томах , издания 60х годов . Сейчас она мне уже не нужна .

Константин Дик

Да... щас... поищу... ой... последнюю вчера купили... завтра обещали завезти... приходите завтра! Ваш заказ принят!( ой. Как я перевоплотился от страха)

Лидия Панкевич

Я Вас люблю. Я не желаю даже думать об убийстве, не то что ещё спрашивать. Всё мне позволительно, но не всё полезно. Вот моё правило жизни.

Виталий Смирнов

Мне не нужна такая книга. Не нам судить кому жить, а кому нет. Каждый человек хочет жить, но не каждый готов отдать свою жизнь за других.

Серый Странник

лучше спросить у вас есть чтонибудь по истории или психологии клептамании? нет? спасибо я пойду тогда сама похожу посмотрю..

Серый Странник

заставляет держать их в тонусе, знаешь)

Александр Синьков

У нас город маленький меня тут и так побаиваются а если я так скажу...я угораю столько вариантов промелькнуло.

Александр Синьков

да а Вы научите меня с тюрьмы не выпустят.

Александр Синьков

Постараюсь пока судимости не имею.

Алексей Ларионов

попробую... а вы не пробовали подойти на улице к человеку и тихо сказать ему,, вы в коме пора просыпаться,,

Галина Нурутдинова

А вы спросите книгу "Как перестать бояться и начать жить" Дейла Карнегги. Там все ответы на Ваши вопросы

если вы не убиваете,то вам и книга не нужна! А кто убивает им некогда читать...они пальцы слюнявят

Елена Тимарская

Нет...у каждого человека есть свои слабости и со своими слабостями надо идти к Богу,помолиться...

Надежда Соколова

При такой ситуации продавец отвечает-ДА,и уходит за ней на склад.А Вы ждете,сутки,двое,трое...))))

Ольга Шигаева

Нужно всегда следовать главной Божьей заповеди" Не Убий" и только тогда убийства прекратятся

Валерий Волостных

Еще хуже - я спросил- У вас есть книга " Как убить продавца книжного магазина?". Мне не на долго

Николай Бобин

Нет, я спрашивал книгу "Как начать убивать людей, услышав "нет"". Мне дали Уголовный Кодекс.

Ильназ Ахтямов

нет, но интересно спросить книгу " 100 легких способов, как быстро избавиться от трупа")))

Александр Соколов

В теперешнем книжном вам только Маринину или Донцову предложат,более там ничего нет.

Александр Чепкин

Спрашивают автора, потом долго ищут и просят прийти на другой день, обещают достать.

Алексей Белый

ахахахахахахахах!!!!!!!!!!!11

Аристофан Зильбеншухер

А Вы пробовали уговорить дачников не выбрасывать щенков и котят и черепах по осени?

Анатолий Полиховский

Я чаще спрашиваю в водочном булку хлеба, а в хлебном--бутылку водки--люди улыбаются.