Лу Лу

Когда муха на человека садится,говорят,что она редко ошибается)))) А что может означать ,если на человека постоянно садятся бабочки(не моль или мотыльки)?

Ответы
Олег

Анекдот. Мойша! На тебе села муха! Ты что, хочешь сказать, что я говно? - Я нет, но муху не обманешь!

Ислам Ислам

Одежда у Вас Яркая,,А Муха Всегда В Поиске ,,вдруг для меня,что-то есть??))))))

Лу Лу

Хм...Мэй би...Мэй би.

Юрий Малиновский

А если говорят,что на него можно положиться....это к чему?

M.r. Orgazmus

Бабочки кудесницы) Накудесят,потом отмывайся)))

Ольга Мартышкина

что он говно , но возможно не те духи

Ольга Мартышкина

Я просто слишком честная , мне совесть не позволяет по другому работать . Но вот спина плакать начинает . Вот собственно и весь мой расклад о жизни . И естественно прихожу домой после этой работы , не в настроении а младший сын учиться во втором классе . Мы выходим с магазина в 22 часа . Домой прихожу учим уроки , потому что бабушка этой программы не знает . А ещё 3 раза в неделю тхэквондо . Поэтому нужно очень работу такую чтобы ,что то изменилось .

Лу Лу

А образование какое?

Ольга Мартышкина

Закончила 9 классов в 15 лет , пошла в торговое училище на 2 года .В 17 взяли на работу . в 19 лет экстерном закончила 10и 11 и вязну теперь тут .

Лу Лу

Милая моя...на твоём фоне я на троне восседаю...

Ольга Мартышкина

я работы не боюсь, но просто понимаю что я с годами не танк

Обсуждайка

так и бабочки не ошибаются)))

Лу Лу

Они так же как и мухи исключительно на Г садятся?

Обсуждайка

бабочки?😵, они исключительно на цветы садятся😄

Лу Лу

)))))))

Ирина

Лу Лу

Да.

Ирина

ВОТ это действительно страшно!Посмотрите!

Владимир Наумов-Шаусов

Было не страшно.

Ирина

Ужасней ничего не придумаешь.....

Андрей Шаготов

Да ВЫ дама- Ц В Е Т О К .

Лу Лу

Я рассмеялась)

Константин Нидерквель

Не обольщайся

Лу Лу

Да че тут обольщаться?!мне интересно почему а не для самооценки.