Виталина

Вот я был 3 раза женат! И теперь точно знаю, что всем бабам нужно!
- Ну и что им нужно?
- Мужика нормального!!! (юмор из соцсетей)

Ответы
Стас Васильев

ну так то нормальной женщине да. Ни забывайте, что среди женщин бывают вовсе и не женщины и что самое прикольное, чем больше шняга, тем больше принца требует. Заметила?

Виталина

родители цветок растили

Григорий Семенович

О, хорошая тема. То и дело слышу о подобных женских мечтах - мужика нормального! Или еще хлеще - настоящего мужчину! Что именно женщина называет этими словами?

Виталина

наверное. чтобы мужчина не создавал проблем

Григорий Семенович

Да да, слышал, женщина провозглашает себя мировым судьей и назначает виновных и невиновных, как заблогорассудится ее тупой головке.

Виталина

ну зачем вы так о своей матери

Григорий Семенович

Именно так все и было, она постоянно его чморила в нашем присутствии. С тех пор мы с братом четко усвоили, что в наше время мужик - быдло.

Виталина

бывает не правы. не все такие

Григорий Семенович

Ну, не знаю, не встречал.

Анатолий Андреев

Женщина,как чемодан тяжело нести жалко бросить.Без любимых мы не становмся мужчинами!!

Виталина

эт да

Александр Елтышев

Какой же это юмор - давно всем известная истина, для её понимания и жениться не надо.

Mарго Беккер

👏 👏 👏 👌 💐 💐 💐 🍾 🍷 🍷 🥃 🍹 🍸 🍻

Сергей Фомин

Вообще то они все нормальные, пока бабы их своей любовью с ума не сведу.

Виталина

ага. а еще разные б...

Сергей Фомин

Б.... разных не бывает, они все одинаковые.

Во
Волк

мне это как то стороной а вот семь где оба если что то спрос с обоих

Antti Iholaynen

Мужик, это самец человека. Мужик с деньгами это банкир человека.

Виталина

с возрастом здоровье подкашивает и денег становится меньше

Балбес Бывалов

Ну какой тут юмор если женщина мужика просит, а не импотента

Старый Знакомый

ну да,нормальный,эт что б - денег мешок и куй до кишок)))

Старый Знакомый

а человек это как?какие качества должны присутствовать?

Виталина

вот вы родились в союзе. примерно все одинаково зарабатывали. разве за деньги женились

Старый Знакомый

сейчас такого нет,сейчас первым делом в кошелек заглядывают и на квартиру смотрят)))

Виталина

может и так

Старый Знакомый

не может ,а точно)))

Sa
Salah-Rahmani

Я тоже женат три раза и у всех я нормальный🙂

Виталина

так не бывает. люди просто так не расходятся

Sa
Salah-Rahmani

?Я сказал,что у меня три жены

Виталина

извините. в начале не поняла. и что официально три раза. или один раз. а потом так временный брак?

Sa
Salah-Rahmani

У нас нельзя "временно"🙂

Виталина

ну если каждая жена получает ласку. внимание и финансовое обеспечение - то наверное всех так устраивает. во многих мусульманских странах можно иметь несколько жен. если им созданы одинаковые условия.

Анатолий Андреев

Это от слабости?Нужно прожить содной-это сила!

Анатолий Андреев

-А какое место ,весь мир создан.И можетт накрытся😀

Виталина

вот когда накроется. то семья становится главной

Анатолий Андреев

Мир и вечность ...И только с ВАМИ

Виталина

хи-хи

Vladimir Rakivnenko

Снизу реклама... "Ножи из немецкой стали! Акция!

Виталина

была раз на одной выставке. там нач колонии представлял продукцию. хорошие ножи зеки делают

Vladimir Rakivnenko

Знаю...

Геннадий Сапсай

Нормального об которого она ноги вытирает

Виталина

ага. вытришь о вас ноги. как же

Нина Кулькова

И для этого надо было жениться три раза?

Виталина

жены выгоняли

Нина Кулькова

Понятно

Alexander Yaskovsky

Я тоже. Но пока не понял. Денег, что-ли?

Виталина

при чем здесь деньги? они конечно имеют место быть. но даже от богатых уходят

Владимир Литяйкин N

Ну и я три раз офиц и 4 не офиц- БАБУ-БЫ

Виталина

так их полно

Александр Непомню

странно для Виктории слово женат ))))))

Виталина

обоснуйте

Александр Непомню

не хочу. возможно не дочитал, целую в губки )

Никифоров Валерий

🖼

Василий Свечкарь

МУЖИКА И ХОРОШИЙ ЕДРЁНЫЙ КОРЕШОК.

Виталина

все в комплексе

Василий Свечкарь

да ты просто прелесть.