Галя Пикалова

" Интересно, чем можно успокоить двух мужчин???)))?

Ответы
Дмитрий Пашко

Однозначного ответа нет. Кого можно словами, иных только ударом в челюсть, некоторые прекрасно успокаиваются если им дать чего нибудь в руках помять (желательно 3-4 размера с розовыми сосками)... Короче вариантов масса )))

Галя Пикалова

Один из которых.....СКАЛКА ))))

Евгений Овчинников

Да хоть трех и более.. Принятием Иисуса Христа в свою жизнь. Научиться от него... Ибо Он кроток и смирен сердцем и найдете покой душам Вашим... Это в Евангелие написано...

Евгений Овчинников

Но это не сложно. Знаешь как приятно, когда на сердце мир....

Светлана Алекрицкая

пузырем в обьеме 1 литр в количестве как минимум 3 бутылки,тогда на час можешь забыть о них

Татьяна Занога

Едой, наверное. Неожиданно предложенной бутылкой. Только как бы потом хуже не стало

Dr. B & W

Если настоящие мужики - то ничем. Дайте им выяснить отношения и они сами успокоятся

Галя Пикалова

Может слабительное дать.....)))))) 😄

Галя Пикалова

Почему ???? Кишечник очистится ....)))) Ха-ха-ха-ха )))

Dr. B & W

Кишечник - да, мозги - нет

Амер Алнаими

Если у тебя есть мечта , держи её крепко в руках. Так крепко , что бы она ...............?

Александр Александров

на земле решает всё победа покажи стараю машину кто паймёт того и успакой

Ол
Ольга)

А ЧТО ОНИ ТАК БЕСПОКОЯТСЯ?ПО КАКОМУ ПОВОДУ???А может третьего позвать.....

Анастасия Красникова

надо знать причину их возбуждения: это политика, спорт. кухня, женщина

Анастасия Красникова

а что - не так! а вообще подобное лечить подобным

Галя Пикалова

а если они просто напились в хлам ????))))

Анастасия Красникова

ну куда хлам складывают - отправить на свалку, может свалку своей души

Светлана Горчакова

Посадить их за стол переговоров с чашечкой кофе и с хорошей подругой

Лиза Заплитная

Мужа- вкусным ужином, сына(если ему 4 года) красивой сказкой.............

Галя Пикалова

Мужа нет . дети взрослые ! Это ПРОСТО вопрос ))))

Irina Grosman

просто парой бутылочек пива с крабами или вкусной закусочкой.

Владимир Панков

Борьбой. Обязательно кто то окажется сильнее, а кто то слабее.

А Я Картошка!

появиться женщине и обнажиться - моментально успокоятся

Александр Елтышев

Тем же, чем одного, только усилий применить вдвое больше.

Оксана Кожемякина

Одна красивая девушка женщина все зависит от возраста

Светалана Магдалина

Избавиться от одного, а второй успокоится сам... 🙂

Лариса ***

смотря по какой причине они так взволновались

Юрий Пеший

НУ только ваша и их физ и моральная подготовка

Рыжая Лиса

разговорами о двигателе внутреннего сгорания