Светлана Смурыгина

Должен ли муж слушать свою жену и выполнять её просьбы?

Ответы · страница 2
Наталия

Ну почему должен?......Обязан!

Виктор Московский

в пределах разумного......

Одинокий Волк

😄 😄 😄 😄 😄 НЕТ 🌹 ❤️

Светлана Смурыгина

С таким жить то и никто не будет! Тогда проблемы будут у него

Одинокий Волк

Мне например не нужна такая жена которая будет руководить мною!!! Я мужик я решаю но могу посоветоваться не более! 😉

Светлана Смурыгина

Конечно мужик должен решать, но и прихоть любимой жены выполнять надо, а то некоторые требуют, а взамен ничего не дают! Муж и жена должны слушать друг друга, помогать и баловать иногда )))

Одинокий Волк

Выполнять просьбы, но не слушать жен)

Светлана Смурыгина

Не зря говорят послушай женщину и сделай по своему! )

Одинокий Волк

Даже и не думал что бабы дуры)

Мила Мила

неть...

Светлана Смурыгина

интересное мнение, но я не соглашусь с вами, муж и жена должны во всем прислушиваться друг к другу, баловать и помогать своим половинкам )))

Мила Мила

это не ответ на ваш вопрос...никто никому ничего не должен..запомните это раз и навсегда

Светлана Смурыгина

если во всем отказывать близкому человеку - хорошей семьи не выйдет никогда!

Мила Мила

вы так ничего и не поняли...суть не в отказах...а суть в добровольности поступка

Светлана Смурыгина

конечно это дело добровольное, все живут по разному