С(
Святослав (Лариса)

Следите за речью мужчины, как он говорит с Вами. Первое, что должно насторожить — отсутствие комплиментов, конечно, если раньше Вы слышали их. Но и огромный их поток тоже является плохим знаком. Обычно мужчины пытаются загладить свою вину таким образом. Ваш парень стал слишком хорошим? Скорее всего он в чем-то провинился, а Вы об этом просто не знаете.
Интимная жизнь расскажет обо многом, а особенно об измене. Если парень стал менее активным, то скорее всего удовлетворение приходит со стороны.

Ответы
Natali J

а мой мужчина устает на работе физически и стал менее активен, даже раздрожаться начал по поводу того что я хочу его, а он уставший....а я вот думаю - может что скрывает?((

Любовь Фоменко

Мне не интересны разгульные мужчинв. Пусть занимаются чем угодно, но без меня. Брезглива очень. Ведь именно мужчины разносчики заболеваний. Фу! Лучше никого.

С(
Святослав (Лариса)

Всё верно

Любовь Фоменко

Удивительно. Поддержал мужчина. Когда чего-то много, это болезнь.

С(
Святослав (Лариса)

Может быть. Я не мущинка. И я счастлив по настоящему

Любовь Фоменко

Успехов в жизни

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Надежда Иванова

Я вообще не люблю комплименты, особенно не к месту. С последним предложением с вами согласна.

Ирина Настенко

Удовлетворение бывает разным. Если этот мужчина человек, а не животное там просто инстинкт.

Natali J

а мой мужчина устает на работе физически и стал менее активен, даже раздрожаться начал по поводу того что я хочу его, а он уставший....а я вот думаю - может что скрывает?((

Ирина Настенко

Удовлетворение бывает разным. Если этот мужчина человек, а не животное там просто инстинкт.

Ирина Настенко

Удовлетворение бывает разным. Если этот мужчина человек, а не животное там просто инстинкт.

Sunset

Ну вот, раскрыли мужские карты) вот сейчас вам мужчины сейчас выскажут)

Ольга Якунина

нет,он пытается,что-то скрыть,а измену можно заметить в любом случаи

С(
Святослав (Лариса)

Наверное вы правы

Ольга Якунина

жизненный опыт

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Настенко

Почему женщин спрашиваете, а не своих братьев по разуму?😉

Любовь Эбель

ДОБРОЕ УТРО​ 🖼

С(
Святослав (Лариса)

И вам самого доброго утра

Любовь Эбель

ДОБРОЕ УТРО​ 🖼

Eugen Vass

Целый интвересный Трактат или пожелание

Татьяна Я!)

Что ж Вы вот так себя прям выдали?))

С(
Святослав (Лариса)

Лариса всё это у меня читала. Это моя невеста. И одобрила. И отзывы читала. Это ей интересно. Часто для неё что то не длинное и выкладываю.

Татьяна Я!)

Молодец, что с пользой для своей девушки общаешься))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. А то просто скучно или как то неприятно, противно здесь.

Татьяна Я!)

Почему противно?

С(
Святослав (Лариса)

Пишут то здесь разное...

Ольга Забродина

Совершенно верно.Проверено.

Лариса Кожевникова

спасибо очень поучительно

Любовь Фоменко

Не нужна, что ходить?

Sergej Schwanke

a kak nastschet schenschin

Sergej Schwanke

a kal nastschet schenschin

Жанна Мажитова

все правильно

Анна Елькина

Наверное да.