Олег Мирошников

Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной!Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет
она озарять нам путь в бесконечность…?)))

Ответы
Марина Луканина

Прости, любимая, я сделал все, что смог,
На большее, как видишь, не хватило...
И как тепло в душе осознавать,
Что и без звезд меня не разлюбила.

Ва
Валентина

Лучше бы ты подарил нежную любовь, которой бы наслаждались вместе. Это великое счастье, Любить.

Ир
Ирина

С кухни слышен скрежет кастрюль,которые чистит любимая.Лучше купите ей посудомоечную машину.

Ел
Елена*!*

А потом столкну с этого края, и лети ты подсветом той звезды... в бесконечность...

♛ О*Contra Spem ♛

Мирошников .. а можно я на твою ...тётку ... посыплю камни ..или россыпь алмазов?

Федя Кукин

С ведра небось??

♛ О*Contra Spem ♛

ну не с бульдозерного ковша

Федя Кукин

Зайди в личку

Олег Мирошников

да мне по барабану что ты сыпать будешь, ее просто нет!))))

♛ О*Contra Spem ♛

адиос камарадос

Ол
Ольга

Красиво, но только на земле мы любимые. В бесконечность мы уходим бесполыми.

Вадя С Хитровки

И тут кастрюля, которую надо почистить.. и так на протяжении всего мультика

Олег Мирошников

всё меняется.а кастрюля вечна!!!!)))))

Ел
Елена

Чисть тазик,дорогая и внимай)))))дуреха! Мотай на ус ,а лучше беги!😂😂😂

Эва

Лучше за ресторан заплати , мне надоело платить за тебя ))))))))))))))))))))

Эва

))))))))))))))))))))))) ФУУУ ,эк тебя закорёжило , СЯВКА. Смойся как вода в унитазе .

Олег Мирошников

далеко пойдешь,раз знаешь как смываться...

Эва

НЕ е..и мне мозги , тут и без тебя таких хватает.👋

Олег Мирошников

ты себе льстишь,в самый голодный год за мешок пельменей не соглашусь....

Эва

Так зачем сейчас затрахиваешь ? Отстань по хорошему , не буди лихо пока оно тихо.

Анна Познякова

Девушки не ведитесь на сказки Старого ЛОВЕЛАСА !👇👾

Олег Мирошников

А женщины?))))

Анна Познякова

ну что с них взять - у многих последние шансы уходят.....

Олег Мирошников

если не почувствовать, то хоть послушать?))))

Анна Познякова

как Вы паршиво выглядите в свои 56 моему ДРУГУ 64 он и то моложе!

Олег Мирошников

ну уж как есть и молодиться не собираюсь...И дай Бог, что бы ваш друг всегда выглядел хорошо!

Анна Познякова

спасибо на добром слове

Надежда Патракова

Веками нам бабам лапшу на уши вешаете. А нам нравится 😀

Не
Несмеяна

Мультфильм такой был. А женщины там всё чистят кастрюли.

Олег Мирошников

ой,и в чем же монотонность?

Не
Несмеяна

Во всём! Обеспечение быта, уборка, готовка, глажка. А ты пришёл с работы , поел_делать нечего! Лёг тв смотреть. Так ведь? Так!

Олег Мирошников

почему?Кто первый с работы пришел.тот и готовит,а уборка,с вечера всё по местам разложил,утром за собой убрал,в субботу мне не трудно пропылесосить,стирка,машина стирает,а погладить,что нужно достаю и ли с вечера проглажу или утром....

Не
Несмеяна

Если не врёте, может только у вас так, других не знаю.

Олег Мирошников

а смысл мне врать?поговорили разошлись....

Гоша Гоша

Вот так красиво нужно лапшу вешать для достижения цели!

Александр Елтышев

А обратно вернёте или там и оставите свою любимую?

Малина Вареньевна

знаем.... слышали!))) 🖼

Олег Мирошников

всё в жизни циклично!!!((((

Малина Вареньевна

всё в жизни закономерно))

Олег Мирошников

согласен,даже любая случайность имеет свою закономерность...))))

Середина Лариса

а что денег нет, звезду общественную даришь

Олег Мирошников

так кольца и серьги,да и всякие кулоны и браслеты, банально....

Ве
Ветер

Завтра приду к тебе, если дождя не будет))))

Олег Мирошников

а что,дождь большая помеха?)

Ве
Ветер

Я продолжила ваши слова

Олег Мирошников

нет продолжение другое
Прости, любимая, я сделал все, что смог,На большее, как видишь, не хватило...И как тепло в душе осознавать,Что и без звезд меня не разлюбила

Н*
Наташа *******

Помню этот мультик) завершение кастрюля)))

Людмила Евсеева

И потом она кастрюлю начищать! Вжик-вжик!

Олег Мирошников

Прости, любимая, я сделал все, что смог,
На большее, как видишь, не хватило...
И как тепло в душе осознавать,
Что и без звезд меня не разлюбила.))))))

Света Life

Кастрюли свои брать или у тебя есть? 🤣

Олег Мирошников

ну так 21 век, посудомойки уже давно придуманы!)))

Света Life

Ага ! Верю ! Как и героиня в мультике ))))

Олег Мирошников

ну это наверное пережитки прошлого преобладали над ней!))))

Света Life

Канеш !!!))))