Евгения Омилаева

Всё имеет свой закат и только ночь заканчивается рассветом?

Ответы
Николай Ходосевич

Закат имеет не всё! Только солнце, луна, карьера, слава...
У спектакля - финал, у музыкального произведения - кода, у комедии - финита, у фильма - конец, на работе - выходной, в школе - перемены, каникулы и выпускной вечер. Да, на работе есть отпуска, отгулы и пенсия.

Владимир Шишов

А рассвет заканчивается наступившим утром, утро заканчивается наступившим днём и т. д. В общем круговорот времени. Мы сами придумываем себе условности (типа - где начало и где конец) , для окружающего нас мира нет дела до этих условностей.

Игорь Поляков

Ну если еще 10 бакалов Каберне налитого в ваш бокал,то рассвет может задержаться на несколько суток

Игорь Поляков

сегодня Каберне-Совиньон давил ...75 л сусла вышло,ну это в лучшем случае 40 л вина...слёзы

Игорь Поляков

хобби домашнее виноделие...сделал чуток литров 150 ...смех и грех...а надо хотя бы 250 -300

Евгения Омилаева

А почему получилось меньше?

Игорь Поляков

тары нет)))..

Айдар Бектасов

Вы правы, но только и рассвет имеет закат, только у него это чаще чем в жизни у всего живого.

Сергей Степанов

Только в своих временных рамках.а так все верно!!!! МОЛОДЕЦ ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!

Кл
Клава

рассветом начинается день, а ночь заканчивается прекрасным утром!

Александр Бакаев

ЧАСТО НАБЛЮДАЕТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ,КОГДА НИКТО НЕ МЕШАЕТ МЫСЛИТЬ!!!?

Владимир Ракивненко

утро вечера мудренее...есть смысл подумать о вчерашнем....

Алексей

Бывает, что и на рассвете закатывается.Луна,например.

Александр Миргородский

ОПТИМИСТИЧНО, ТОЛЬКО НОЧЬ У НАС ПОЧЕМУ-ТО ЗАТЯНУЛАСЬ!

Ай Сад

рождение ребенка это тоже из темного места в светлое

Светлана Дудкина

Еще говорят, что темно бывает перед самым рассветом)

Мистер-Х Мистер-Х

От заката до расвета, мы сидим в дурдмике этом 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Злюка 😆

Евгения Омилаева

Ойййй. .не тот смайлик 😂

Мистер-Х Мистер-Х

заразка, выкрутилась 😂

Мистер-Х Мистер-Х

😜 шалунишка

Руслан Рясной

Иногда и ночью заходит большое циганское солнце.

Ольга Соцкова

классно, а я не думала об этом, какая Вы философ

Роза Гайфуллина

Но иногда и после заката,наступает рассвет....

Илья Буров

может случиться так что ночь не закончится

Сергей Унанян

вы в депрессии- сплошной сумрак и грусть

Сергей Унанян

кушайте больше свежих овощей, очень помогает

Евгения Омилаева

Я кушаю овощи 😂

Сергей Унанян

больше овощей - БОЛЬШЕ

Владимир Манцеров

Это верно! Сам вчера только узнал... 😳

Petroniy

нет, это день спит а потом ночь ложиться