Сирень Крокодиловна

Накорми человека рыбой и он сыт весь день, накорми человека арбузом и он ссыт всю ночь 🤔🤣🤣🤣

Ответы
Юрий

Если девушка говорит, что она ценит в парнях чувство юмора, это не значит, что вы должны шутить, это значит, что вы должны смеяться над её шутками🤭🤗🤣🤪🤪🤪

Михаил Цветаев

"Папенька,это Александр! Он мой друг!"..."Очень приятно,Александр! Отобедайте у нас!"..."Папенька,Александр сыт!"...."Не ссыте,Александр-отобедайте!"..😉😉😉😉😉

Михаил Цветаев

А как же Альтов,Трушкин,

Wlad Korn

Трушкин и Коклюшкин, смешные только фамилии. Юмора нет совсем.

Михаил Цветаев

а мне нравятся..🙂

Wlad Korn

Мне Вас жаль... Плоские шутки для деревни.

Михаил Цветаев

А мне любые шутки нравятся-и деревенские и городские..

Кошельков Александр Алегархович

да нет седня купил на 10к сьел нечего неразу еще не ходил.кстате в этом году удивительно все арбузы сахарные ле 25 токого небыло.как из детства арбузы

Андрей Ожегов

Это точно!!! Беготня после арбуза офигенная получается, а я всё равно арбуз дыню люблю очень!!! А рыбу мадежами в основном люблю, под маринадом!!! А вы?

Андрей Ожегов

Пускай арбуз лакомством остаётся лучше!!! Я при союзе немало пострадал от неумеренности арбузной!!!

Сирень Крокодиловна

Отравление ?

Андрей Ожегов

Они тогда за копейки были, а семечки у них были не то что у сейчасных!!! У тех крупные были, ну я и обожрался семечек, не отравление не было, а вот неприятность связанная с семечками была, разбухли они, и видимо на всю жизнь мою повлияло это, теперь я стеснительный и мнительный!!! А арбузы я покупал тогда колясками, по 4 наверно и очень большие они тогда были, теперь я такие и не вижу!!!

Владимир Цветков

Ты чего такой грустный?
- Да вот, пошли с мужиками на кабана охотиться. Кабан не пришел. Ну, мы и напились, как свиньи. И тут пришел кабан...!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Дай человеку рыбу, и он будет сыт целый день. Дай человеку глупость, и он будет пытаться выиграть машину за репост.

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Или я неправильная или арбузы поддельные. А только перестали меня арбузы гонять в туалет!

Сирень Крокодиловна

Главное чтоб не в почках была проблема

Характер- Не Подарок

Меня гоняет молоко!!! Если на ночь выпила бокал молока( а я его очень люблю!), то до утра точно недосплю! Арбузы немного по другому регулируют обмен веществ))))- Слабят!

Сирень Крокодиловна

Здоровья вам!

Характер- Не Подарок

Спасибо на добром слове!🍰☕

Дмитрий Вс

Арбуз как ягода очень полезен для печени и промывки почек от камней, так что ссыте на здоровье

Александр Дунаев

сначала рыба,позже сушняк,далее арбуз,далее прелестная ночь и весёлый и увлекательный день

Владимир Ретиш

200 лет не ем их .....сладкую воду и так купить можно ....лучше персик или дыньку там хоть польза

Александр Бабурин

Аналогия прослеживаеться ... Накорми человека хорошим сексом и Он СССССпит всю ночь

Василий Пяточкин

вот это шутейка, прям смешно, внукам передайте, как появятся - такое нельзя терять

На
Наталия

Мочегонное после рыбы это тоже хорошо.... соли откладываться не будут. 😂

Elvis Costello

тупые копируют общеизвестные анекдоты...и склерозные тупые им отвечают

Сирень Крокодиловна

Вот и не тупи склеротик

Elvis Costello

я не ответил- я написал правду

Badim Pohb

Рыбою сыт не будеш, а от арбуза только в туалет будешь бегать по малому

Ве
Вероника

Вот что значит не разбираться в предпочтениях выбора ))😉😁🤷‍♀️

Сергей Рябов

Ну, как-то так... Хотя, с другой стороны, хорошо, что почки работают...

Ол
Олег

Слушай Нюра, да ты мне очень понравилась своей оригинальностью

Юрий Юрий

Так, чем тебя накормить и напоить, что бы проблем ночью не было?

Юрий Бббббб....в

Накорми человека рыбой и молоком, и он ср...т и днём и ночью!))))))